Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Страница: 1 2 3 4 5 ... 14
Наша компания специализируется на продаже, установке и обслуживании офисной техники, систем безопасности и компьютерной техники. У нас всегда имеется в продаже любое количество оборудования ведущих мировых производителей, таких как Panasonic, Brother, Canon, Xerox, Samsung и других популярных марок.Мы устанавливаем офисные АТС Panasonic, АТС LG, а также любое оборудование и расходные материалы, необходимые для их использования. Наши специалисты всегда рады проконсультировать Вас по вопросам, касающимся систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации, а также телефонии.
В том случае, если в Вашей компании или организации назрела необходимость приобретения копировальной техники, то, несомненно, Вам необходимо как можно детальнее и тщательнее подойти к выбору этих устройств в вашем офисе. На рынке копировальной техники сегодня представлено огромное число моделей, которые отличаются друг от друга ценой и функциональными характеристиками.
Знаменитая марка “Xerox” известна всему миру выпуском своих лучших копировальных машин. Именно от названия и этой фирмы и произошло собирательное выражение всех марок копировальных аппаратов – “Xerox”. Однако, сегодня торговая марка “Xerox” стала хорошо известна не только выпуском своих суперсовременных копировальных аппаратов, но и выпуском отличных лазерных принтеров и многофункциональных устройств. МФУ “Xerox” сегодня на рынке по темпам роста опережает многие торговые марки
В последние годы, на рынке офисной техники, весьма возрос интерес к многофункциональным устройствам, которые объединяют в себе факс, копир, сканер, принтер, а также и другие устройства.
Выбор оргтехники для офиса – это весьма сложная и трудоемкая задача. При выборе оргтехники для офиса нужно учитывать множество факторов. Первая характеристика, которая должна учитываться при покупке той или иной офисной оргтехники – это цена. Если у Вас небольшая компания, и Вы имеете небольшой штат сотрудников, то Вам можно ограничиться и приобретением недорогого компьютера и сопутствующих ему принтера, сканера и факса. В том случае, если вы имеете большой штат сотрудников и у Вас очень развитая компания, то и Ваш подход к выбору оргтехники должен быть совершенно иным!
Выбор офисной техники для организации наиболее эффективной работы офиса – это достаточно сложная и трудоемкая задача. Сегодня рынок офисной техники насыщен самыми различными устройствами, которые относятся к понятию «офисная техника».
На сегодняшний день, компьютерные принтеры «Canon» являются одними из самых наиболее часто используемых моделей принтеров в мире. Доступность, высокое качество и отличные эксплуатационные характеристики создают удобство и комфорт в использовании компьютерных принтеров «Canon».
Приобретение сканера для дома или офиса чрезвычайно ответственное и важное мероприятие, к которому необходимо подойти со всей ответственностью.
На сегодняшний день, практически в любом офисе используется факсимильный аппарат. Предназначение факсимильного аппарата очевидно: данное устройство должно производить отправку и прием различных документов по телефонной линии. На сегодняшний день, на рынке офисной техники представлено большое количество самых различных факсимильных аппаратов ведущих мировых производителей.
На сегодняшний день, лазерные факсы «Panasonic» являются несомненными лидерами в производстве факсимильных аппаратов.
Итак, у Вас появилась собственная музыкальная студия, а Вы очень хотите приобрести не дорогую и качественную технику для создания своих музыкальных композиций. А возможно, Вы любитель спеть в компании в караоке и планируете удивить своих друзей открытием караоке – кафе. В любом случае, Вам необходимо подобрать высококачественное музыкальное оборудование, которая будет соответствовать всем вашим требованиям по звучанию и качеству записи музыкальных композиций.
Сегодня, каждый бизнес, как крупных компаний, так и мелких фирм имеет свои коммерческие тайны. Постоянная конкуренция перспективных компаний требует чрезвычайно высокой заботы о сохранности различной секретной информации. В настоящее время ни одна преуспевающая фирма не может быть застрахована от промышленного шпионажа и хотя бы один невзначай брошенный в мусорное ведро листок вполне может стать причиной потери очень важного документа. Разработки секретных проектов, технические чертежи и финансовые документы вполне могут попасть в руки конкурентов. Именно поэтому, на всех крупных предприятиях крайне необходимы технические средства для полного уничтожения документов. Особенно это важно для крупных предприятий, где очень высок уровень документооборота в организации.
Страница: 1 2 3 4 5 ... 14
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть