Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


 

Факсы panasonicЛазерные факсы «Panasonic»

На сегодняшний день, лазерные факсы «Panasonic» являются несомненными лидерами в производстве факсимильных аппаратов.

Уже давно закончились времена, когда выбор факсимильного аппарата являлся быстрым и легким делом. Все было достаточно просто, нужно было лишь придти в необходимую компьютерную фирму и купить нужный факс. Факсы имели лишь основные, необходимые функции и зачастую не имели ни функции автоответчика, ни других функций, которые значительно упрощали работу с факсом. На сегодняшний день, все мы хотим сделать свою работу максимально эффективно, постоянно появляются новые функции факсимильных аппаратов, многократно расширяются возможности использования данных аппаратов, они оснащаются новыми возможностями.

Сегодня существует огромное количество телекоммуникационных сервисов, таких как электронная почта, видео конференции и прочие функции, обеспечивающие полноценную работу офисных работников.

Однако, несмотря на огромное количество телекоммуникационных средств, все же большинство документооборота по - прежнему выполняет банальный факс, который обеспечивает практически идеальную возможность приема и передачи различных сообщений.

Лазерные факсы «Panasonic» позволяют выполнять большое количество самых различных функций, в частности отправка - прием факсимильных сообщений, управление различными списками рассылки. Обладая компактными размерами и высокой экономичностью, лазерные факсы «Panasonic» идеально подходят для офисной работы.

Наибольшей известностью пользуются лазерные факсы «Panasonic» KX-FL513RU и KX-FL543RU.

Эти факсы, действительно имеют великолепное качество печати и отличаются высокой скоростью печати до 12 листов в минуту.

Факсы «Panasonic» позволяют сохранить в памяти до 170 страниц текста во внутренней памяти устройства. Встроенный модем и двухстрочный LCD монитор, отражающий всю необходимую информацию о текущем состоянии факса и режиме работы и других параметрах устройства, делают работу с подобным факсом удобным и весьма комфортным.

Подобный факс может с успехом быть использован и как своеобразный «Call центр». С помощью подобного «Call центра» пользователь может в автоматическом режиме управлять приемом факсов и отправкой рассылок. Факсы «Panasonic» имеют усиленную защиту от различных видов спама и нежелательных рассылок, что является, на сегодняшний день чрезвычайно важной и полезной функцией. При использовании функции копирования, лазерные факсы «Panasonic» могут с успехом конкурировать с ведущими марками копировальных аппаратов мира.

Факсы «Panasonic» сегодня - это несомненный эталон качества, к которому стремятся крупнейшие мировые производители. Достаточно сказать, что факсы «Panasonic» используются в ведущих японских и американских компаниях. Простота в эксплуатации, высокие технические характеристики факсов «Panasonic» являются чрезвычайно удобными для различных категорий офисных сотрудников.

Сочетание невысокой цены и отменного качества, позволяет говорить о факсах «Panasonic», как о ведущих факсах, которые с успехом используются в крупнейших компаниях мира.

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть