Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Страница: 1 2 3 4 5 ... 14
Для любого бизнеса существует несколько ключевых факторов, которые определяют успех развития бизнеса. Именно сфера предоставления полиграфических услуг и является той сферой, которая оперативно внедряет все новейшие технические разработки. Особенно часто, в полиграфических фирмах требуется не только изготовить различные вывески, фотографии или постеры, но и сохранить их от царапин, намокания и выцветания от времени. Для решения данной проблемы применяется ламинирование, которое отлично предохраняет различные документы и фотографии от повреждений.
Витая пара – это один из кабелей, которые наиболее часто используются в телефонии или прокладке ЛВС. Существуют неэкранированные (не защищенные от внешних помех кабели) и экранированные (кабели, защищенные от внешних электрических помех). Структурно, витая пара состоит из двух проводков, которые закручены друг вокруг друга, а также вокруг других пар. Все данные проводки находятся в пределах одной оболочки. Эта оболочка имеет толщину 0,5 – 0,6 мм., которая может быть изготовлена из поливинхлорида. Данные линии часто используются для организации сетей, где применяется, так называемый симметричный принцип передачи информации.
В последние годы, большой популярностью при монтаже локальных электрических сетей стали пользоваться электрические кабель – каналы. Электрические кабель – каналы представляют собой пластиковые короба, которые позволяют удобно разместить электрические кабеля в различных помещениях. Электрические кабель – каналы обеспечивают весьма удобный доступ к монтажу различных электропроводов и электрических кабелей, а также позволяют создать эстетичный внешний вид, маскируя выступающие провода электрооборудования.
При осуществлении монтажа кабельных сетей в офисных помещениях и электромонтаже в квартирах и дачных домах, часто используют кабель – канал. Современный офис имеет большое количество кабелей и различных коммутационных линий. Все кабельные линии – телефонные и охранные, телевизионные и электросиловые представляют собой большой коммутационный узел, и они могут располагаться и в стенах и в потолках. Несомненно, что тем самым кабели портят внешний интерьер здания.
Для заядлых меломанов и музыкантов, которые очень любят хорошее звучание музыки, различные фирмы или компании предлагают широкий выбор аудиокабелей. Для придания высококачественного звучания, аудиокабели изготавливают из особой высокопроводящей меди. Обычно, при производстве подобных кабелей применяется специальная бескислородная медь, которая имеет обозначение – OFC
Межблочные кабели Hi – Fi имеет большое количество инноваций, таких как элегантный внешний вид, множество инноваций, начиная от диэлектриков и заканчивая различными проводниками и отличными разъемами на обоих концах этого кабеля.
На сегодняшний день, чрезвычайно большой популярностью у путешественников и автолюбителей пользуются различного рода GPS навигаторы. На рынке представлены различного рода GPS навигаторы, как отечественного, так и иностранного производства, как и специализированные автомобильные навигаторы, а также и различные варианты «наладонных» (карманных) GPS навигаторы.
Сегодня, мобильные радиостанции являются неотъемлемым атрибутом, как у сотрудников силовых министерств и телохранителей, так и у охотников, туристов и путешественников.
Громкоговорителем называется электроакустическое или механическое устройство, которое служит для громкой трансляции или воспроизведения звукового сигнала. Все громкоговорители имеют аналогичный тип действия, который заключается в преобразовании электрического сигнала в звуковые волны, распространяемые в воздушной среде при использовании механической диафрагмы или специального диффузора.
В случае возникновения уличных беспорядков, различных экстренных ситуаций, а также во время проведения специальных операций и разгона демонстрации может потребоваться мобильное переносное громкоговорящее устройство, которое с большой эффективностью может применяться для усиления звука либо для воспроизведения сирены. Часто, подобные устройства применяются совместно с большими рупорными громкоговорителями, установленными на машинах, что многократно увеличивает эффективность подобных устройств.
Для предупреждения людей, которые находятся в здании о пожаре, землетрясении, наводнении или другой экстренной ситуации, для передачи речевых объявлений, применяется система оповещения. Практически все системы оповещения включают в себя устройства, которые необходимы для того, чтобы предупредить о возникновении аварийной ситуации в здании и уведомить о необходимости быстрой эвакуации. В случае возникновения экстренной ситуации, музыка или другая информация на громкоговорителе прерываются, а система оповещения начинает передавать сигналы тревоги. Также, система оповещения может эффективно работать с мини – АТС, и с различными телефонными соединениями для оповещения ВСЕХ сотрудников, которые работают на предприятии.
Любая дискотека, праздничная веселая вечеринка, день рождения или свадьба не обходятся без шумной дискотеки. Качественная дискотека – это не только отличный звук, мощные усилители и профессиональные музыканты, но также и отличное световое оборудование, которое придаст гостям уверенность, энергию и «заведет» публику на все сто процентов.
Страница: 1 2 3 4 5 ... 14
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть