Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


 

Факсимильный аппаратФаксимильный аппарат

На сегодняшний день, практически в любом офисе используется факсимильный аппарат. Предназначение факсимильного аппарата очевидно: данное устройство должно производить отправку и прием различных документов по телефонной линии. На сегодняшний день, на рынке офисной техники представлено большое количество самых различных факсимильных аппаратов ведущих мировых производителей.

Так, на сегодняшний день, одними из самых экономичных аппаратов по праву считаются факсимильные аппараты, которые печатают только на специальной бумаге, которая темнеет при нагревании ее поверхности (термобумаге). Факсимильные аппараты являются превосходным выбором для небольшой компании, где необходимо отправлять документы, но нет особой необходимости получать или хранить данные документы.

Данные факсимильные аппараты не требуют приобретения большого количества расходных материалов, имеют невысокую стоимость и весьма доступную цену. Такие факсимильные аппараты позволяют определять номер звонящего абонента и имеют возможность рассылки документа по списку телефонных номеров. Кроме этого, такие устройства имеют и функцию поллинга. Это чрезвычайно удобная функция, позволяет осуществлять звонки на такой же аппарат, а также загружать в него документ с отправляющей стороны.

Чрезвычайно удобной и важной функцией, является также функция обрезки бумаги, которая встроена в функцию факсимильного аппарата.

Другими возможностями факсимильного аппарата являются такие функции, как список телефонных номеров, автоматический дозвон до факса и ускоренный набор.

Существуют и факсимильные аппараты более высокого уровня. Эти факсимильные аппараты имеют продвинутую технологию лазерной печати. Так, такие телефаксы, используют новейшую технологию, которая используется и в лазерных принтерах.

Сама технология лазерной печати в таких факсимильных аппаратах использует в своей основе лазерный порошок, который притягивается к барабану в месте обработанных лучом лазера.

Так, одной заправки картриджа хватает  примерно на несколько тысяч копий. Сам барабан лазерного принтера меняют после 3 - 5 смен тонера.

Стоимость лазерных факсимильных аппаратов составляет примерно 300 долларов. Качественное изображение обеспечивается на уровне 600 точек на дюйм.

Несомненно, что факсимильный аппарат является своеобразным лицом офиса и от стоимости и по тому, каким факсом используется, та или иная компания, можно судить и о статусе той или иной компании.

Именно поэтому, на сегодняшний день, выбор факсимильного аппарата - это очень сложная и ответственная процедура, к которой нужно отнестись с наибольшей ответственностью и скрупулезностью.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть