Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


 

принтеры CanonПринтеры «Canon»

На сегодняшний день, компьютерные принтеры «Canon» являются одними из самых наиболее часто используемых моделей принтеров в мире. Доступность, высокое качество и  отличные эксплуатационные характеристики создают удобство и комфорт в использовании компьютерных принтеров «Canon».

Принтеры «Canon» обладают самыми современными технологиями печати, при этом высокое качества печати достигается за счет применения технологии автоматического улучшения изображения Automatic Image Refinement (AIR). Применения подобной технологии печати позволяет увеличить разрешение печати от 600*600 точек на дюйм до 2400*600 точек на дюйм. Модели принтеров «Canon» обладают высокой скоростью печати, которая поддерживается благодаря сочетанию усовершенствованной технологии печати «Canon». Подобная революционная технология, а также новейшая технология сжатия данных Smart Compression Architecture (ScoA) позволяет облегчить эксплуатацию данного принтера и многократно улучшить качество печати на данном принтере.

Картридж для данного принтера «Canon» облегчает работу с картриджем принтера, позволяя многократно снизить объем работ по техническому обслуживанию принтера.

Большинство моделей принтеров «Canon» оснащены кассетами для бумаги, которые рассчитаны на 150 листов. Скорость печати в среднем составляет 12 листов бумаги в минуту с разрешением 2400 * 600 точек на дюйм, что позволяет получить отличные распечатки идеального качества.

Модели принтеров «Xerox» позволяют обеспечить распечатывание первой страницы всего лишь за 9 секунд.

Простота эксплуатации, которая реализована в принтерах «Canon» позволяет всем пользователям легко и просто контролировать все процессы печати.

Новейшая технология САРТ позволяет пользователям контролировать все процессы печати и с применением графического интерфейса «Windows», так и с применением программы «Sound Assist».

Такая технология позволило сократить число кнопок на принтерах «Canon» на этом устройстве до минимума. При замене картриджа для печати одновременно будет происходить замена зарядного устройство и чистящего блока, а также и других элементов, которые могут быстро изнашиваться.

Все модели принтеров «Canon» обеспечивают низким уровнем шума, и соответствует стандартам «Energy Star». Практически бесшумная работа принтера, а также низкое потребление электроэнергии, сокращает затраты на эксплуатации. Красивый, компактный и элегантный дизайн принтеров «Canon», позволяет им вписаться в любой домашний или в офисный интерьер.

Все принтеры «Xerox» обладают высокой производительностью и гибкостью и поддерживать распечатку конвертов, бумаги форматов А4, В5, А5, Letter и Executive, а также почтовые открытки.

Приобретая принтер «Canon» Вы гарантируете высочайшее качество печати и наилучшее сочетание цены и качества. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть