Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


На сегодняшний день, чрезвычайно большой популярностью у путешественников и автолюбителей пользуются различного рода GPS навигаторы. На рынке представлены различного рода GPS навигаторы, как отечественного, так и иностранного производства, как и специализированные автомобильные навигаторы, а также и различные варианты «наладонных» (карманных) GPS навигаторы.

И если рынок наладонных GPS навигаторы не так велик, то есть карманными «Гарминами» пользуются весьма ограниченное количество путешественников, то для тщательного выбора хорошего автомобильного навигатора требуется достаточно большое количество времени.

Все GPS навигаторы используются для того, чтобы определить координаты пешехода или автомобилиста и проложить правильные координаты до нужной точки. Практически все спутниковые навигаторы оснащены гироскопом, который необходим для подсчета поворотов и маневров автомобиля или пешехода и затем соотносит их с картой местности. Большинство портативных GPS навигаторы оснащены b спутниковыми чипсетами, позволяющими «ловить» спутники в любую погоду и на любой местности.

Чаще всего, в подобных устройствах применяется чипсет «SIRF Star 3».

Можно также, легко и просто превратить обычный карманный компьютер в GPS навигаторы. Для этого необходимо подсоединить к КПК спутниковый приемник и затем инсталлировать навигационную программу.

Любителям путешествовать стоит порекомендовать приобрести КПК со встроенным GPS - модулем, как например "ASUS A636N" или "Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N560".

Также, можно приобрести и коммуникаторы со встроенным GPS/GPRS модулем.

Одни из последних моделей наладонных GPS навигаторы - это навигаторы "Mitac Mio C520", а также навигаторы "Garmin".

Особенно интересна модель "Garmin Nuvi 880". Данный чудо - GPS навигатор способен распознавать речь и имеет цифровую карту высот. Различные мультимедийные функции и превосходный TFT - дисплей является весьма неплохой моделью для современного путешественника.

Интересной новинкой является и GPS навигаторы фирмы "Nexx". Отличительной особенностью таких навигаторов является поддержка трехмерной (!) фотографии и новая система навигации IGo8. Большое количество разнообразных мультимедийных функций и возможность использования в качестве телефонной гарнитуры создают отличный прибор, крайне необходимый для туристов.

Великолепные навигационные и мультимедийные функции у новейшего гаджета TiBO V4150. Этот гаджет имеет проигрыватель музыки и видео, встроенный фотоальбом и различные игры. Кроме того, данный GPS навигатор позволяет проигрывать музыку.

Таким образом, сегодня Вы можете приобрести любой GPS навигаторы, который удобен именно Вам. А прежде, чем приобретать его, подумайте, какие именно функции  Вам необходимы в данном устройстве. Ведь лучший выбор GPS навигатора - это недорогое и удобное устройство с высоким качеством сборки.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть