Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Обзор MG 25R/ER 55

 

В случае возникновения уличных беспорядков, различных экстренных ситуаций, а также во время проведения специальных операций и разгона демонстрации может потребоваться мобильное переносное громкоговорящее устройство, которое с большой эффективностью может применяться для усиления звука либо для воспроизведения сирены. Часто, подобные устройства применяются совместно с большими рупорными громкоговорителями, установленными на машинах, что многократно увеличивает эффективность подобных устройств.

Мегафон «MG25RW» может применяться и для подачи голосовых объявлений в супермаркете или на рынке, когда необходимо вызвать специалиста в тот или иной отдел супермаркета или рынка или дать объявление о ребенке, который потерялся.

Мегафон «MG25RW» превосходно подойдет и для работы на строительной площадке, где использовать это компактное устройство возможно для озвучивания приказов прораба на строительной площадке и подачи различных голосовых команд.

Мобильный переносной мегафонс ручкой «MG25RW» применяется и для озвучивания семинаров, конференций, различных собраний, которые проводятся на открытом воздухе.

Во всех аналогичных случаях, весьма удобно использовать мобильный мегафон с ручкой «MG25RW». Этот ручной мегафон может эффективно применяться на радиусе действия от 800 до 2000 метров. В случае необходимости, можно использовать и свисток, интегрированный в мегафон.

Питание данного устройства производиться от 8 батарей, типа LR14. Применение автономного питания позволяет легко и просто переносить мобильный мегафон «MG25RW».

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть