Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


 

При осуществлении монтажа кабельных сетей в офисных помещениях и электромонтаже в квартирах и дачных домах, часто используют кабель - канал.

Современный офис имеет большое количество кабелей и различных коммутационных линий. Все кабельные линии - телефонные и охранные, телевизионные и электросиловые представляют собой большой коммутационный узел, и они могут располагаться и в стенах и в потолках. Несомненно, что тем самым кабели портят внешний интерьер здания.

Что же делать в том случае, если скрытый монтаж кабельной системы не представляется возможным? Именно для таких целей и используются пластиковые короба, которые являются новинкой на рынке кабельной техники. Такие пластиковые короба называются кабель - каналами.

Кабель - каналы представляют собой профили треугольного или прямоугольного сечения. Эти пластиковые короба могут защитить кабель от различных повреждений, а также создают эстетически привлекательный внешний вид вашего интерьера.

Кабель каналы очень легко монтировать. Они имеют очень красивый внешний вид. При создании кабель - каналов используется качественный материал изготовления. Отличительными особенностями кабель - каналов является высокая пожаробезопасность и отличные изоляционные свойства.

На сегодняшний день, кабель - каналы весьма эффективно используют различные фирмы и организации при монтаже кабельных трасс. Одним из лидеров в производстве кабель - каналов является французская фирма «Legrand».

         Самыми лучшими кабель - каналами, как для крупных организаций, так и для небольших фирм являются кабель - каналы DLP. Это отличные, надежные и долговечные кабель - каналы, предназначенные для прокладки кабельных трасс для различных организаций и фирм. Вы можете легко и просто модернизировать кабель - каналы. Гибкая крышка, которая применяется в данных кабель каналах, позволяет легко и просто производить монтаж и модернизацию прокладки кабеля. Широкий выбор дополнительных аксессуаров включает в себя как разделительные перегородки, так и торцевые заглушки, и универсальные суппорты. Используя данные аксессуары можно создать трассу различной конфигурации.

         В кабель - каналах DLP также используются специальные прорезанные отверстия для крепежа кабель - каналов. Такие кабель - каналы можно укреплять без их сверления.

         Для прокладки магистральных и горизонтальных кабелей применяют кабель - каналы DLP - D. При изготовлении данных кабелей применяют негорючий материал.

         И наконец, отличные кабель - каналы, которые применяются вместо обычных плинтусов - это кабель - каналы DLPlus. Применение специальной мембраны stop-fils помогает фиксировать данный кабель канал, а дополнительные аксессуары максимально упрощают процесс монтажа.

         Применение напольных кабель каналов, позволяет прокладывать его на полу. Различный цветовой выбор данных каналов и эстетичный внешний вид, позволяет делать их практически незаметными на полу.

         Применение кабель - каналов, все Ваши коммуникационные кабели будут надежно спрятаны, а красивый внешний вид позволит Вам осуществить безупречный монтаж коммуникационных кабелей и шнуров в Вашей организации или фирме.
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть