Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru





Для крупных организаций и фирм весьма остро стоит проблема безопасности от вхождения посторонних людей на территорию предприятия завода, фабрики или частных предприятий.  Для того чтобы контролировать данный процесс, существуют многочисленные охранные системы, системы видеонаблюдения, а также заграждения. Ведь действительно, на больших предприятиях, оборонных объектах и крупных заводах, цена ошибки порой является весьма высокой, а работник службы безопасности должен не только иметь точную информацию о событиях, но и пользоваться специальными устройствами для осуществления быстрых и оперативных действий.

Однако, одним из самых распространенных заградительных устройств, которое в полной мере отвечает всем требованиям безопасности, бесспорно, является тумбовой турникет - «Трипод Т - 2М».

Такие турникеты, весьма необходимы для контроля и управления потоками людей, регулирования прихода/ухода посетителей на важных и особоважных предприятиях, административных учреждениях, в учебных центрах, банках, магазинах и других фирмах, где необходимо осуществлять контроль над прохождением и выходом людей.

Так, данный турникет позволяет ограничивать зону прохода. Кроме того, турникет «Трипод Т - 2М» позволяет не применять различные дополнительные ограждения.

После каждого прохода посетителей, турникет осуществляет автоматический доворот планок до исходного состояния. Для специальных, экстренных случаев, предусмотрены преграждающие планки «Антипаника», при помощи которых можно предельно быстро освободить проход в различных кризисных ситуациях.

В том случае, если посетитель пытается перепрыгнуть через турникеты или подлезть под них, срабатывают специальные датчики несанкционированного прохода. Использование сирены позволяет максимально обезопасить предприятия от посторонних злоумышленников.

Электромеханический турникет - «Трипод Т - 2М» имеет три преграждающие планки. Именно турникеты этого типа используют в различных финансовых и учебных учреждениях, а также административных офисах. Сам турникет имеет очень привлекательный дизайн. Именно поэтому, турникет - "Трипод Т - 2М" можно подобрать к абсолютно любому дизайну интерьера офиса или учреждения. Турникет имеет два режима - пропуск одного человека или второй режим - пропуск группы людей. Данный турникет может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме.

Большим удобством является и встроенный аккумулятор, который позволяет обеспечить автономность работы устройства в случае с частыми перебоями электричества.

Из особенностей конструкции турникета «Трипод T2М» следует отметить высокую ширину перекрываемого прохода (800 мм) и удобную наклонную ось вращения из 3 штанг.

Турникет позволяет работать в диапазоне температур от - 20 градусов по Цельсию и до плюс 50 градусов по Цельсию, что позволяет использовать его в самых различных климатических зонах.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть