Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


 



Для проведения любого праздника, ток - шоу или музыкального представления требуется не только профессиональный ведущий, опытный ди-джей или тамада, но и наличие профессионального звуковоспроизводящего и осветительного оборудования, а также различные устройства для создания спецэффектов (дым - машины, световые головы, цветомузыкальные установки и.т.д.) Для домашнего праздника наличие таких устройств - это решающий фактор, который создает отличное настроение и праздничную домашнюю атмосферу. Сегодня, Вы можете подобрать любую аппаратуру для создания спецэффектов на Ваш вкус!

         При выборе устройств для создания спецэффектов следует учитывать объем помещения, его акустические характеристики, а также и общий план, концепцию мероприятия. При организации домашнего праздника стоит позаботиться и об оптимальном освещении и хорошем звуке. Если домашний праздник предполагается провести в небольшом зале, то можно приобрести или арендовать музыкальные колонки с мощностью 5000 Ватт. Для организации праздника в большом помещении следует приобрести мощную аппаратуру производительностью не менее 15000 Ватт. Для создания праздничной атмосферы необходимо позаботиться и о «вращающихся головах», стробоскопах, световых шарах, лазерных проекторах и других устройствах, которые смогут внести незабываемые ощущения в домашний праздник.

         При проведении домашнего праздника следует подумать и о различных устройствах для создания спецэффектов. Сейчас, большой популярностью пользуются генераторы легкого дыма, таких известных производителей, как «JEM», «Antari», «PROFOG»; генераторы снега «PROFOG», генераторы мыльных пузырей и световые шары фирмы «INVOLIGHT», а также генераторы конфетти и имитаторы пламени фирмы  «INVOLIGHT», «SHOW - TECH». Использование подобных устройств позволит сделать праздничный вечер незабываемым, а гости, несомненно, останутся приятно удивленными оригинальностью праздничного действа.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть