Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


 Для того чтобы выбранная система видеонаблюдения могла бы работать с наилучшим качеством, необходимо не только наличие высококачественного оборудования и профессиональных инженеров, которые смогли бы спроектировать систему. Собственно расчет системы видеонаблюдения происходит задолго до установки данной системы, на этапе предварительных переговоров с заказчиком.

Разумеется, перед тем, как заказчик примет решение о том, какому именно специалисту необходимо доверить установку и настройку системы безопасности объекта, он должен рассмотреть несколько предложений и выбрать среди них самый подходящий для него вариант.

Существуют множество самых различных компонентов по вычислению стоимости расчета видеонаблюдения, исходя из количественных и качественных параметров. Наиболее важными параметрами являются следующие:

1.     Класс видеокамер, который будет применяться, количество видеокамер (IP или аналоговые видеокамеры будут использоваться, каковы условия эксплуатации, разрешение видеокамер)

2.     Какие технические особенности имеет сетевое оборудование для систем видеонаблюдения, рекомендуемое разрешение, необходимо ли применять видеосервер.

3.     Какие особенности ПО и функции, которые выполняются с помощью данной системы видеонаблюдения (точность системы распознавания лиц, номеров и т д)

4.     Насколько сложно проектировать и устанавливать данную систему безопасности системы видеонаблюдения.

Полный расчет стоимости работ по установке системы видеонаблюдения производиться после того, как у инженеров и IT специалистов компании  складывается точное и ясное представление об охраняемом объекте, выбранном типе систем видеонаблюдения, а также возможность ее связи с другими системами видеонаблюдения.

После этого, готовиться специальное технико - коммерческое предложение, где указано технологическое решение системы, а также специальная сметная документация.

Не стоит гнаться за самым дорогим оборудованием. Далеко не всегда такое оборудование является лучшим по качеству. Самый важный параметр - это технические характеристики устройства. Бывают ситуации, когда недорогое техническое оборудование бюджетного варианта имела отличные технические характеристики, и ничуть не уступало лучшим «люксовым» моделям. Бывали ситуации, когда неквалифицированная установка и настройка технического оборудования «убивала» дорогостоящее брендовое оборудование люксовой марки.

Именно поэтому, квалифицированные технические специалисты смогут проконсультировать клиента, исходя, прежде всего, из всех параметров, которые требуются для установки системы.

Выбирая компанию, не стоит поддаваться на уловки произвести приобретение и инсталляцию оборудования за минимальную цену. Небольшая стоимость часто равнозначна неквалифицированной услуге. Электронные приборы и электронное оборудование со временем дешевеют, в то же самое время качественное оборудование и технические услуги - дорожают.

Производя расчет системы видеонаблюдения необходимо обращать внимание и на такие факторы, как:

  • Количество, сложность установки и функционал видеооборудования
  • Тип соединения элементов системы, который будет применяться (проводной или беспроводной, комбинированный)
  • Удаленность объекта от заказчика
  • Объем строительно-монтажных работ и сложность таких работ.
  • Оперативность выполнения строительно-монтажных работ.
  • Наличие высококвалифицированного сервисного обслуживания.

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть