Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru




Для того, чтобы надежно защитить ту или иную систему от различных нежелательных воздействий необходимо четко дифференцировать доступ лиц к той или иной информации, а также разрешение доступа специальной группы людей в те или иные помещения.

Для того, чтобы создать систему безопасности с различными уровнями доступа используются специальные системы контроля и управления доступом (СКУД). Для этого, в различных точках доступа располагаются специальные ограничивающие устройства. Эти устройства может пройти сотрудник, который имеет устройство доступа.

Информация о выходах и входах посетителей фиксируется на специальные записывающие устройства, где и проверяются уровни доступа и дополнительные функции.

Установка системы контроля и управления доступа позволяет значительно сократить все затраты на выдачу пропусков и ведение табельного учета.

Проектирование системы СКУД включает в себя несколько этапов:

1.     Предварительное обследование объекта, когда определяется комплекс всех проводимых мероприятий, где учитываются различные технические возможности, количество точек доступа, сложность и особенности инженерных коммуникаций, а также и индивидуальные пожелания заказчика.

2.     На втором этапе создается особый эскизный проект, где предлагаются предварительные проектные решения. После этого, производится разработка сметы на все работы и материалы

3.     На третьем этапе производиться подготовка технического проекта, где детально прорабатываются все принципы и элементы системы контроля и управления доступом. Кроме того, на этом же этапе разрабатываются специальные таблицы, чертежи и схемы, производится привязка к объектам, а также создаются планы расположения всех объектов

4.     Собственно рабочий проект включает в себя пояснительную записку, чертежи и электросхемы. Помимо этого, сам рабочий проект содержит поэтажные планы размещения всех проводок, кабельные схемы коммуникаций и спецификацию на все виды оборудования СКУД.

Существует два основных типа систем контроля и управления доступом:

1.     Без подключения к компьютерной программе;

2.     С подключением к компьютеру СКУД, где происходит сбор и обработка всех данных.

Разрабатывая проект СКУД необходимо учитывать и возможность взаимодействия этой системы с другими системами, которые находятся в здании.

Вы всегда сможете заказать проект СКУД в нашей компании. Обратившись к нам, Вы сможете получить полный пакет документации в точном соответствии с законодательными нормами ГОСТ, СНиП, СанПин, РД и ППБ с учетом Ваших пожеланий и особенностей Вашего объекта!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть