Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Обзор «Panasonic KX-T 7665»



Качество японских телефонов и другой мобильной техники уже давно известно для тех людей, которые привыкли ценить свое время и предпочтают приобретать только качественные товары лучших мировых производителей. Компанию «Panasonic» выделяют открытость к различным инновациям и стремление к сотрудничеству с покупателями.

Все разработчики, инженеры компании и ученые имеют трезвый и прагматичный взгляд на мир и приветствуют все позитивные изменения в технологическом процессе производства товаров. Новые технологии, которые внедряет компания, способствуют изменению мировоззрения человека, позволяют ему освоить новую информацию и дают возможность расширить свои познания.

Несомненно, что компания «Panasonic» является ведущим лидером и в разработке различных моделей телефонов.

Опытные руководители знают, как порой важный телефонный звонок или не переданное сообщение могут всерьез подорвать имидж фирмы и свести на «нет» бизнес - план, который разрабатывался много месяцев. От телефонного звонка порой зависит и жизнь человека, его здоровье, деловая репутация.

Среди руководителей различных предприятий и организаций, нередко возникает вопрос, а какую линию лучше выбрать - аналоговую или цифровую. В том случае, если Вы работаете в небольшой организации или фирме, то лучшим вариантом будет приобретение аналоговой телефонной станции. Однако, если Вы имеете постоянно расширяющуюся фирму, то Вам обязательно может понадобиться ввести в АТС большое количество рабочих мест, а также факсов и модемов. Не забывайте и о том, что Ваша организация может постепенно «разрастаться» и поэтому, стоит подумать и о возможности дополнительного масштабирования сети.

Именно поэтому, необходимо иметь план размещения рабочих мест, а также знать общее количество внешних линий и тип линий, который будет использоваться. Только в этом случае, Вы можете сделать организовать отличную телефонную связь для Вашей организации или фирмы.

Какую же модель цифрового системного телефона лучше всего выбрать? Так, одной из наиболее популярных моделей телефонов на сегодняшний день является цифровой системный телефон «Panasonic KX - T7665RU». Эта модель по праву считается одной из лучших моделей в своей серии.

Особенностью этой модели является то, что она совместима только с АТС «Panasonic» серии TDA. Именно поэтому, приобретая данную модель, следует позаботиться и о приобретении цифровой АТС этой компании.

Вы можете легко и просто общаться со своими коллегами или друзьями не снимая трубки, так как данный мобильный телефон имеет встроенный спикерфон (громкую связь).

В том случае, если Вы возглавляете крупную организацию с большим количеством сотрудников, то Вы можете использовать до 6 программируемых кнопок/линий этого телефонного аппарата, что позволяет значительно облегчить работу с сотрудниками и осуществлять перенаправление звонков офис - менеджерам или секретарям.

Двухцветный индикатор вызова/сообщения позволяет следить за количеством переданных звонков и отвечать на эти звонки по мере надобности.

Телефон имеет 20 мелодий звонка. Вы можете назначить каждому абоненту свою собственную мелодию и определять звонившего, не поднимая телефонную трубку.

Порт дополнительного устройства позволяет подключить к телефону факс, автоответчик или другую дополнительную технику.



 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть