Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Обзор Отбойник DCPC-1


 

Очень часто, при эксплуатации аналоговых  и цифровых телефонов, а также различных автоответчиков, факсов и АТС, особенно в офисных компаниях и крупных фирмах, существуют ситуации, когда сотрудники оставляют телефонные трубки рядом с аппаратом.

По этой причине, зачастую невозможно сделать экстренный звонок в службу скорой помощи, принять срочный деловой звонок, договориться о встрече с иностранным коллегами. Кроме того, часто бывает, что в случае перегрузки или внезапного отключения электричества, телефонный аппарат или факс перестает работать.

Зачастую, важный звонок может спасти жизнь человека. От телефонного звонка зависит карьера человека, его профессиональная деятельность. Именно для того, чтобы не допустить подобных критических ситуаций, создан отбойник «DCPC - 1». Отбойник «DCPC - 1» (детектор сигнала отбоя телефонной линии) представляет собой устройство, которое предназначено для  разъединения телефонной линии (коротких гудков) в сигнал CPC (разрыв шлейфа). Процессор - ATTiny13 позволяет распознать большинство сигналов (занято, ошибка, перезагрузка, а также и других сигналов).

Это устройство может применяться в самых различных электронных устройствах, таких, как факсимильные аппараты, автоответчики, аналоговые телефоны, СРС - мини АТС и VoIP шлюзы. Кроме того, данное устройство может быть легко интегрировано в корпус любого передающего устройства.

Отбойник «DCPC - 1» может весьма эффективно использоваться с различными телефонными устройствами и позволяет конвертировать обычные короткие гудки «занято» в специфические сигналы отбоя (СРС). В том случае, если Ваши сотрудники, постоянно забывают вешать телефонную трубку, отбойник «DCPC - 1» позволит Вам разъединять телефонную линию в том случае, если в линии идет зуммер «занято».

Большим преимуществом данного устройства является то, что отбойник «DCPC - 1»  работает автономно, а внешнее питание для такого устройства не требуется.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть