Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


 

Офисная техника представляет собой техническое оборудование офиса, которое значительно облегчает и ускоряет бумажное делопроизводство, а также административно - управленческую деятельность. Офисная техника является одним из главных источников технических инноваций и сегодня испытывает самое стремительное развитие.

Перед тем, как выбирать оргтехнику, требуется изучить технические параметры оргтехники. Не существует моделей аппаратов некачественных или качественных. Конкуренты выпускают очень похожие друг на друга устройства.

При выборе оргтехники для домашнего использования лучше всего приобрести комплект из трех устройств: сканер, принтер, ксерокс. Разумеется, необходим компьютер или ноутбук. Если помещение, где устанавливаются эти устройство не достаточно велико, то лучше всего приобрести многофункциональное устройство (МФУ). Это устройство позволит не только сэкономить пространство для установки оборудования, но и даст возможность использовать всего лишь одну розетку для подключения устройства.

В том случае, если офисная оргтехника приобретается для установки в офис, то необходимо определиться для каких именно задач, приобретается офисная оргтехника. Чаще всего, такими офисными задачами являются: набор текста, его редактирование, печать, размножение и уничтожение документов. Кроме того, офисная техника должна выполнять функции и ламинирования документов. В том случае, если офисную технику приобретают в компанию, которая занимается графикой, то не лишним будет приобрести каттеры, плоттеры и другие устройства, с помощью которых можно выполнять термоперенос изображений на ткань, текстиль, создавать различные трафареты для нанесения на твердые поверхности.

Для офиса наиболее удобны многофункциональные устройства. При этом лучше всего не приобретать дешевые устройства с большим уровнем излучения или шумом. Они наносят большой вред здоровью. В том случае, если офис изготавливает различные документы, сертификаты и дипломы рекомендуется приобрести специальный пакетный ламинатор. Пакетный ламинатор предназначен для покрытия документов пластиковой пленкой. Такая пленка надежно защищает документ от повреждений и загрязнений. При приобретении офисной оргтехники большое внимание необходимо обращать и на цену устройства. Приобретая дешевые модели без гарантийного или постгарантийного сервиса, нельзя быть уверенным в высокой надежности таких устройств

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть