Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru




Наушники от компании «ArcticSound» хорошо известны профессиональным музыкантам и меломанам со всего мира. Головной офис этой компании находиться в Швейцарии. Филиалы этой компании имеются в «Гонконге» и США. Из многочисленной продукции этой фирмы,  особой популярностью пользуются наушники «ArcticSoundP311», «P321», «P531».

Удобные и недорогие беспроводные наушники «ArcticSoundP311» представляют собой компактную и недорогую беспроводную гарнитуру для плееров. На наушниках присутствуют пять кнопок управления (центральная кнопка включения, выключения, ответа на звонок, 4 кнопки управления по окружности. В комплект включен и зарядной кабель mini - USB.  Такие наушники отличаются большим удобством в использовании и имеют неплохую конструкцию и великолепно подходят для занятия спортом и туризма.

Наушники «ArcticSoundP321» представляют собой полноразмерные наушники закрытого типа с микрофоном. Удобные и мягкие амбушюры позволяют в полной мере наслаждаться звучанием самых различных музыкальных композиций. Мягкое оголовье с регулировкой по высоте не оставит равнодушным даже самого искушенного меломана. Помимо этого, присутствует выдвижной микрофон и проводной пульт. Для подключения наушника к компьютеру или ноутбуку применяется разъем USB. Пульт микрофона содержит джойстик для запуска музыкальных композиций. С помощью джойстика можно также производить поиск треков, отключать звук, отключать микрофоны и усиливать низкие частоты. В целом, наушники «ArcticSoundP321» отлично подходят для компьютерных игр, скайпа и прослушивания музыки. Разумеется, такие микрофоны не могут позиционироваться в качестве профессиональных наушников.

Одной из самых удобных и профессиональных моделей наушников является «ArcticSoundP531». Надежная шарнирная конструкция наушников обеспечивает удобство при работе с наушниками. Эта модель имеет микрофон и пульт регулирования уровня каналов и общей громкости. Подключение наушников производиться через порт USB. Из плюсов таких наушников можно выделить использование технологий «Xear3D», «DirectSound 3D» и «EAX». «ArcticSoundP531» - отличное решение для просмотра фильмов, прослушивания музыки и компьютерных игр.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть