Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru




 

В небольших кафе, ресторанах, казино и других развлекательных учреждениях часто возникает необходимость в применении небольшой звуковой системы для воспроизведения звуковых сообщений и музыкальных композиций. Настенные громкоговорители используются в помещениях, где затруднительно применять потолочные громкоговорители или имеются сложности в их установке. Для лучшего звучания такие громкоговорители располагают на противоположных стенах по длине помещения на высоте примерно 1,5 - 2,2 м. Настенные громкоговорители обеспечивают отличную слышимость не только в любых помещениях, но и на улице.

Корейская компания «Jedia» уже длительное время производит высококачественную звуковоспроизводящую аппаратуру. Одним из самых доступных и удобных решений является настенная звуковая колонка JCO - 110S. Такая звуковая система имеет современный привлекательный дизайн и прочный металлический корпус. Использование специального металлического кронштейна позволяет располагать звуковую систему в горизонтальной плоскости.

Данная акустическая система изготовлена в виде колонны, громкоговорители звуковоспроизводящей системы установлены вертикально в ряд. Пластиковый корпус включает съемную металлическую решетку. Акустическая система JSP - 110S выполнена в двух цветовых решениях: светлый бежевый или темно - серый цвет, что позволяет подобрать настенную звуковую систему практически к любому интерьеру. Мощность JSP - 110S составляет 100В. Входное сопротивление устройства не превышает 1кОм. Полоса воспроизводимых частот: 200 Гц и 14 кГц. Небольшие размеры (90 * 260 * 85 мм) и компактный вес устройства (2 кг.) позволяют использовать его даже в условиях ограниченного пространства.  

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть