Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Световое оборудование сегодня - это неотделимая часть клубной жизни. Ни одна дискотека, ночной клуб или дискобар не обходиться сегодня без высококачественного светового оборудования. Нередко, мы видим, как на дискотечной площадке трансформируются, передвигаются множество различных световых узоров разных форм и цвета. Так действуют специальные сканирующие головы. Использование таких сканирующих голов осуществляется с помощью светового оборудования с 512 каналами. Сканирующие головы являются одним из самых популярных световых устройств, которые дают необыкновенное ощущение динамических световых потоков. Помимо сканирующих голов в дискоклубах часто применяются специальные сканеры и стробоскопы, управляемые свичерами, контроллерами, блоками преобразования цифрового сигнала и.т.д.

         При выборе светового оборудования, необходимо определиться для какой именно цели Вы собираетесь использовать световое оборудование. Желательно подробно начертить план помещения, где указать размеры помещения и порядок установки оборудования. И, наконец, исходя из цены оборудования, выбрать наиболее оптимальное сочетание цены и качества предлагаемого оборудования. Одними из самых известных производителей светового оборудования среди европейских моделей являются такие фирмы, как: «DTC», «Studio Due», «SGM», а также и другие известные компании производители светового оборудования. Китайское световое оборудование значительно дешевле в цене и знаменито такими фирмами, как «Silver Star» и «MLB». При выборе светового оборудования необходимо учитывать такие факторы, как: общее стилевое единство архитектуры здания и его направленность, размеры здания и общий бюджет. Для организации красочного, незабываемого шоу желательно иметь художника по свету, так называемого лайтмастера (LM).

         В своей работе художник по свету применяет различные пульты управления. Стробоскоп - это одно из самых популярных устройств на дискотеках. Основная задача этого светомузыкального устройства - это создание эффектов светомузыки в клубах и дискотеках. При световом оформлении дискоклубов применяются и различные световые пульты управления, с помощью которых можно провести красочное музыкальное шоу, эффектную дискотеку, осуществить постановку мюзиклов, водевилей и эксклюзивных концертов и праздников. При выборе светового оборудования необходимо учитывать, что чем больше оборудования применяется при организации выступлений, тем красочнее и зрелищнее будет шоу.

 

 

 

Наши партнёры:
Объемный звук!
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть