Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru




Компания «Alto» производит линию цифровых и аналоговых музыкальных приборов для профессиональных музыкантов. Центральный офис компании расположен в Италии, кроме того, «Alto» имеет и ряд филиалов, которые находятся в Голландии, Великобритании и Тайване. Команда профессиональных инженеров, которая имеет многолетний опыт работы в этой сфере, создает звукотехническое оборудование высшего класса.

Аналоговые микшеры создаются с учетом схемотехнического оборудования всемирно известных компаний. Кроме того, компания также применяет и оригинальные разработки. Отличительной особенностью этой компании является производство микшеров, которые соответствуют всем самым современным требованиям по качеству и надежности. Многие технические инновации этой компании, которые применяются в микшерах не имеют аналогов в мире.

Микшеры с усилителем от компании «ALTO» оснащены аудиомикшером, четырьмя аудиоканалами, четырьмя стереоканалами и имеют две шины посылов на эффекты, мониторную и альтернативную шину. В ассортименте компании имеются, как активные так и пассивные акустические системы. Все они оснащены встроенным процессором DSP, 3 и девятиполосным эквалайзером и встроенным процессором эффектов.

Одними из самых продаваемых усилителей с микшером от компании «ALTO» являются: микшер с усилителем «ALTO PBM4», «ALTO PBM8.250», «ALTO APM80. 1000», «ALTO APM80. 1500», «ALTO PBM8. 500» и микшерный усилитель «ALTO APM120».

 Высокое качество, надежность и современные технические инновации обеспечивают возрастающую популярность этих моделей во всем мире!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть