Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru



Японское качество музыкальной техники компании  «Yamaha» хорошо известно во всем мире. На сегодняшний день, «Yamaha» считается крупнейшим в мире производителем полупрофессионального и профессионального музыкального оборудования и другой техники.

Компания «Yamaha» имеет 106 дочерних компаний по всему миру. Музыкальная техника от компании «Yamaha» получила международное признание благодаря высочайшему качеству, превосходным акустическим характеристикам, новейшим технологиям и ориентированности на потребителя. 

Постоянный поиск инноваций, ориентированность на конечного потребителя, расширение существующих рынков и создание новых рынков сбыта - все это обеспечивает постоянный и устойчивый спрос на продукцию компании «Yamaha». 

Микшеры с усилителями от компании «Yamaha» позволяют даже в небольшом и неудачном в отношении акустики помещении обеспечить профессиональный уровень выступления. 

Микшеры серии «Yamaha EMX» - это высококачественные 6 - 16 канальные  микшерные пульты со встроенными усилителями, которые великолепно подходят для использования в оркестрах и концертных залах, а также и для фирм, которые занимаются прокатом аппаратуры.

Микшеры с усилителем серии «Yamaha EMX» объединяют в себе возможности активного микшера с высокой мощностью на входе и компактного надежного усилителя, который может пригодиться в различных концертных выступлениях и поездках. Большая выходная мощность в 500 Ватт на канал обеспечивает высочайшее качество звучания даже на больших концертных площадках. Использование передовой цифровой технологии «Yamaha», а также современных технических инноваций гарантируют отличное качество воспроизводимых музыкальных частот и высокую надежность звукоусилительного оборудования.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть