Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


 

Как купить принтер мфу?

Сегодня принтеры - МФУ постепенно становятся все более и более популярными среди различных пользователей оргтехники. Принтеры - МФУ отличаются от обычных принтеров большей функциональностью, компактными размерами и удобством в использовании. Кроме того, принтеры - копиры позволяют весьма существенно сэкономить финансы на приобретении расходных материалов. Конечно, и стоимость подобного устройства гораздо меньше, нежели чем стоимость 3 - 4 устройств отдельно. Несмотря на меньшую производительность сканирующего устройства таких принтеров, тем не менее, мфу - принтеры пользуются очень большой популярностью среди пользователей. Одними из самых известных фирм, специализирующихся на выпуске мфу - принтеров и другой техники являются принтеры компаний: «Toshiba», «Ricoh», «Sharp», «Epson», «Canon», «HP», «Xerox», «Lexmark», «Samsung», «Brother», «Kyocera», «Mita», «Panasonic» и «OKI».

         При приобретении МФУ - принтера не только экономиться рабочее место, но и оптимизируется возможность офисной работы в целом. Так, например,  вместо 3 - 4 офисных устройств со своими USB портами и питанием, достаточно иметь толь один USB - порт, одну розетку и 1 установленное ПО. Возможность производить копирование без использования компьютера - это еще один большой плюс от приобретения такого МФУ - принтера.

         Существуют, как лазерные, так и струйные принтеры МФУ. При этом стоимость расходных материалов у лазерных МФУ - принтеров гораздо меньшая, в отличие от струйных принтеров - МФУ. Струйные принтеры - МФУ рекомендуется приобретать в том случае, если Вы планируете распечатывать большое количество фотографий, цветных иллюстраций и картинок, то следует приобрести струйный МФУ - принтер. В том случае, если Вам необходимо распечатывать различные документы, сканировать и копировать текстовые материалы и отправлять их по факсу, то необходимо обратить внимание на лазерный МФУ - принтер.

         При  приобретении МФУ - принтера следует обратить внимание на наличие гарантийного и постгарантийного обслуживания и службы технической поддержки. Такие услуги будут очень полезны в случае выхода из строя оргтехники.

 

 

 


 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть