Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Как купить мфу hp?



На сегодняшний день, компания «HP» занимает одно из ведущих мест в мире по производству МФУ, принтеров и другой оргтехники. Отличительной особенностью МФУ от компании «HP» является то, что производители печатных устройств пытаются максимально оптимизировать технику, предназначенную для офисов для максимального быстродействия и большого документооборота.

Лазерные многофункциональные устройства от компании «HP» неизменно пользуются огромной популярностью у пользователей. Специализация компании «Hewlett Packard» - это производство профессиональной и любительской оргтехники, различных принтеров, сканеров и копиров.

В том случае, если МФУ предполагается использовать для офисного применения, то можно порекомендовать очень доступную по цене серию многофункциональных МФУ «HP LaserJet M1319». Эта серия МФУ сочетает в себе функции сканирования, печати и отправки факсов. HP LaserJet M1319 обладает большим удобством и эргономичностью, а также новейшими инновационными возможностями для повышения производительности печатной техники.

Производительность HP LaserJet M1319 составляет 1200 т/д., скорость печати - 18 стр./мин, разрешение сканирования до 19200. Из дополнительных удобств можно отметить высокоскоростной Hi - Speed USB порт, встроенная телефонная трубка и лоток подачи на 260 листов.

Для фотолюбителей и художников можно порекомендовать приобрести недорогой и практичный МФУ "HP Photo Smart Premium". Большим преимуществом этого МФУ является наличие беспроводных интерфейсов Bluetooth и Wi - Fi. Беспроводные интерфейсы окажутся очень полезными в том случае, если в офисе или дома у Вас установлена беспроводная точка доступа. Управление этим компактным МФУ осуществляется из 9 - ти сантиметрового сенсорного экрана. Из главного меню можно выбрать необходимые задачи, которые будет выполнять МФУ: копирование, сканирование, печать фото и.т.д. Удобное управление шаблонами позволяет без труда распечатать миллиметровую бумагу, нотную бумагу и.т.д. Для печати HP применяет свою фирменную разновидность печати с использованием термопереноса. Время выхода первой страницы не превышает 16 секунд.

Для пользователей, которым постоянно приходиться сталкиваться с печатью больших схем, таблиц, чертежных документов очень удобно применять широкоформатный многофункциональный принтер «HP Designet T 1120 SD». Этот принтер позволяет производить копирование, сканирование и печать технической документации с отличным качеством в кратчайшее время. Скорость печати «HP Designet T 1120 SD» составляет 35 секунд, оптимизированное разрешение при печати до 2400 * 1200. Дополнительным преимуществом МФУ  «HP Designet T 1120 SD» является наличие встроенных драйверов HP - GL/2 и RTL. Таким образом, среди лазерных многофункциональных устройств марки HP можно найти удобные решения, как для малого и среднего бизнеса, так и для домашнего применения. Неизменно высокое качество продукции, гарантийное и постгарантийное обслуживание техники - все это позволяет позиционировать продукцию компании «HP», как одну из лучших в своем классе!

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть