Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Как купить мфу лазерное? 


Еще не так давно, приобрести лазерный мфу стоимостью свыше тысячи долларов представлялось несбыточной мечтой не только для домашнего использования, но и для эксплуатации в небольшом офисе. Сегодня, различные компании стали производить небольшие, компактные решения, как для офисного применения и для дома, которые вполне возможно приобрести даже человеку со средним уровнем достатка.

Совсем недавно большинству пользователей приходилось отдельно прикупать струйный принтер для печати фотографий и лазерный принтер для печати документов. Кроме того, отдельно приобретались сканер, факс, копир. Разумеется, что наряду с достаточно большой тратой денег на офисные устройства, такая оргтехника еще и занимала много место, что было крайне неудобно для небольшой компании.

Лазерные МФУ позволяют объединить функциональность нескольких устройств и весьма существенно сократить расходы на приобретение оргтехники. Кроме того, лазерное МФУ позволяет снизить затраты и на приобретение расходных материалов. Поэтому, в экономичности таких МФУ действительно нет равных.

Выбирая лазерное МФУ необходимо обращать внимание на разрешение печати. Не рекомендуется приобретать МФУ, которое имеет разрешение ниже 600 dpi. Также, следует обратить пристальное внимание на скорость печати такого МФУ. Этот технический параметр очень важен в том случае, если принтер или МФУ применяются для офисного  документооборота.

При приобретении лазерного принтера следует обратить особое внимание на оптическое разрешение сканирующего устройства МФУ. Начальным разрешением сканера является  600 точек на дюйм и выше при глубине цветности в 24 бита.

Одними из самых популярных моделей лазерных МФУ для дома и офиса считаются такие модели, как «Xerox Phaser 3200MFP», «Brother DCP - 7045NR», «Canon I - SENSYS MF4018».

«Xerox Phaser 3200MFP» может эффективно использоваться, как для работы дома, так и в офисе. Достаточно высокая скорость печать - 24 страницы в минуту и впечатляющее разрешение 1200 dpi относят эту модель к одним из лучших МФУ в своем классе. Единственным минусом подобного аппарата является невысокое разрешение. Однако при необходимости его можно интерполировать до разрешения в 4800 dpi. В том случае, если Вам необходимо отсканировать и распечатать большое количество документов, то МФУ «Xerox Phaser 3200 MFP» является превосходным устройством, который может помочь даже в самой трудоемкой работе. Следует упомянуть и удобный факс, который может распечатывать изображения или текст до 3 страниц в минуту.

Еще одним лазерным МФУ, который отличается большим удобством и повышенной функциональностью в использовании, является МФУ «Brother DCP - 7045NR». Этот принтер очень удобен и надежен и имеет невысокую стоимость. Высокое разрешение печати (2400 * 600) и короткое время выхода на печать - 20 документов в минуту позволяет рекомендовать эту модель для самых различных категорий пользователей.

Лазерный МФУ «Canon I - SENSYS MF4018» является очень популярным полнофункциональным устройством, которое имеет быструю подготовку к печати и «горячий старт». Документы со сканера можно сохранять, отправлять по почте и конвертировать в формат PDF с очень большой скоростью, благодаря фирменной технологии UFRII LT. Средняя скорость печати (20 стр./мин.) и высокое разрешение печати (1200 * 600 точек на дюйм), позволяют рекомендовать эту модель, как для офисного, так и для домашнего применения.

         

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть