Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru




Компания «IDN» является интегратором и оказывает услуги по продаже и внедрению различного оборудования. Наша компания уже длительное время занимается продажей и внедрением самой современной офисной техники и систем безопасности от ведущих мировых производителей. Мы реализуем: копировальные аппараты, факсимильные аппараты, мини-атс, а также различные системы безопасности.

Мы также внедряем разнообразные коммуникативные технологии для различных инфраструктурных приложений и систем безопасности. Уже долгое время компания «IDN» реализует компьютеры, системы оповещения, фоновой трансляции, офисную технику, а также различные комплектующие к ним. Мы также продаем системы безопасности,  аудио и видеотехнику, и музыкальное оборудование. Помимо этого, мы производим продажу и банковского оборудования.

Наши специалисты предлагают комплексное техническое решение и продажу комплектующих к таким моделям, как: «Panasonic», «Brother», «Canon», «Xerox», «Samsung» и т д. 

Опытные специалисты нашей компании также оказывают и консультативные услуги по вопросу использования оргтехники. Интегратор сервис компании «IDN» заключается в комплексной продаже, установке и обслуживании офисной и домашней техники.

Менеджеры и технические специалисты нашей компании будут всегда рады помочь Вам в выборе и приобретении систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно пожарной сигнализации, которые подойдут именно Вашей компании.

В случае необходимости мы поможем проложить Вам и оптико-волоконное соединение, а также беспроводную связь в Вашей организации, офисе или дома.

Все наши технические специалисты прошли международную сертификацию и имеют большой опыт работы в области обслуживания офисной техники. Приобретая оборудование в нашей компании, Вы получаете и гарантийное и постгарантийное обслуживание, приобретенной у нас техники. Интегратор сервис «IDN» - это комплексный подход к оснащению Вашего рабочего места современной техникой!

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть