Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


 

Лазерный принтер «Brother HK - 2040R» является бюджетной моделью, которую можно использовать как в домашних условиях, так и для работы в небольшом офисе. Сегодня, компания «Brother» может порадовать своих клиентов широким спектром недорогой мобильной техники, которая позволяет распечатывать различные количество документов. Следует отметить и тот факт, что «Brother» сегодня является единственной компанией, которая имеет сертификацию своей продукции, соответствующую стандарта TCO'99. Именно поэтому, используя принтеры и другую продукцию этой компании, Вы не только работаете с качественной техникой, но и оберегаете свое здоровье, и здоровье своих близких.

         Устройство достаточно мобильно и удобно.  Низкий профиль принтера позволяет, в случае необходимости, работать с принтером сидя.

         Лоток принтера может вместить до 250 листов бумаги формата А4. Весьма удобным для пользователя является наличие и приемника для подачи одного листа. Данный приемник позволяет использовать не только стандартный формат A4, но и другие форматы бумаги.

         Производители оснастили принтер «Brother HK - 2040R» двумя параллельными интерфейсами USB2.0 и интерфейсом IEEE 1284, который широко используется для подключения сканеров и принтеров. Применение SPARClite 96 МГц процессора и 8 Мб памяти обеспечивают достаточно высокую скорость. Принтер позволяет распечатывать 20 страниц в минуту. Максимальная плотность бумаги при этом не должна превышать 161 г/м2  из ручного лотка.

         Принтер имеет составной картридж, который включает в себя один модуль барабана и модуль тубы с тонером. Принтер позволяет распечатать до 12000 копий. Ресурс картриджа принтера составляет 2500 отпечатков формата А4. Данная техника очень требовательна к тонеру, и, несмотря на то, что картриджи данного принтера не имеют чипов, их перезаправка, нежелательна. Лучше всего приобрести оригинальный барабан и тонер для принтера.

         Принтер «Brother HK - 2040R» является доступным персональным лазерным принтером, который имеет очень компактные размеры и невысокую стоимость и имеет самые широкие сферы применения

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть