Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Обзор «Casio CTK-5000»


Опытные музыканты отлично знают, как необходимо для концертного выступления иметь качественную музыкальную аппаратуру. Компания «Casio» обновляет новую линейку музыкальных синтезаторов и представляет новейший синтезатор «Casio CTK - 5000».

         Отличный звук, превосходные технические характеристики и наличие всех необходимых функций, выгодно выделяет этот музыкальный синтезатор из большого количества аналогичных моделей других производителей.

         Построенный на базе нового AIF процессора, этот синтезатор имеет 48 - нотную полифонию. 61 динамическая клавиша позволяет в полной мере почувствовать все частоты музыкального спектра.

         Музыкальный синтезатор «Casio CTK - 5000» имеет 670 - тембров, которые могут великолепно воспроизвести звучание любой музыкальной композиции, 200 новых ритмов с новым автоаккомпаниментом не оставят равнодушным ни одного музыканта.

         В качестве основных особенностей этого музыкального синтезатора можно выделить автогармонизатор и арпеджиратор. Для музыкальной аранжировки замечательно подойдет десятисекундная функция семплирования, которая позволяет записать аудиофрагменты в память синтезатора.

         Для начинающего музыканта чрезвычайно необходимым компонентом музыкального центра является большое количество обучающих мелодий. Система обучения включает в себя специальную трехступенчатую систему настройки, которая позволяет в кратчайшие сроки овладеть основными приемами игры на музыкальном синтезаторе.

         Чрезвычайно удобными функциями, необходимыми, как для начинающих, так и для опытных музыкантов, являются функции транспонирования и точной настройки, сложения двух инструментов (LAYER), а также функция разделения клавиатуры (SPLIT).

         ЖК-дисплей синтезатора отражает все необходимые сведения о состоянии музыкального синтезатора. «Casio CTK - 5000» имеет все стандартные разъемы: разъем для подключения наушников и вход для педали, линейных выход для подключения дополнительных устройств, аудиовыход и USB - мини. «Casio CTK - 5000» оснащен SD Card для быстрого переноса музыкальных композиций из музыкального синтезатора на компьютер или ноутбук. Мощные 10 сантиметровые динамики (2 * 6W) могут воспроизвести тончайшие оттенки звучания любимых музыкальных композиций.

         Небольшой вес в 7 килограмм позволяет легко и просто перемещать устройство по концертной сцене или музыкальной площадки.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть