Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Компания «BrotherIndustriesLTD» - это японская транснациональная корпорация, офисы которой расположены по всему миру. Производственные мощности компании «Brother» находятся на Тайване, Малайзии, Ирландии, США, Корее и Великобритании. Компания производит оргтехнику, расходные материалы и компьютерную технику по всему миру.

Картриджи от компании «Brother» имеют отличные технические характеристики и высокое качество печати, даже при больших объемах документов. Принято выделять лазерные и струйные картриджи «Brother». Картриджи от этого производителя очень просты в эксплуатации, экологичны и отлично подходят, как для печати фотографий, так и текстовых документов.

Структурно, картриджи «Brother» состоят из 2 частей (емкости с тонером и блока с фотобарабаном). В картриджах «Brother» автоматически выполняется контроль за расходом тонера, а также за состоянием барабана картриджа. Кроме того, производиться и учет количества страниц, отпечатанных на картридже. В случае если количество напечатанных страниц превышает рекомендованное количество, то счетчики картриджей очень легко обнулить. Большим преимуществом картриджей от компании «Brother» является то, что расходные материалы этой компании в несколько раз дешевле, чем «расходники» других производителей. В то же время, сложность разборки и сборки картриджей обусловливает высокую стоимость заправки картриджей этого производителя. Именно поэтому, категорически не рекомендуется производить заправку картриджей «Brother» в домашних условиях. Лучше всего, воспользоваться услугами специализированных компаний, которые имеют высококвалифицированный штат технических специалистов и необходимое оборудование для заправки картриджей «Brother». Следует отметить и то, что заправка картриджей не позволяет производить впоследствии гарантийный ремонт оргтехники в случае поломки печатных устройств. В любом случае, заправлять картриджи «Brother» допустимо не более 3 раз. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть