Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru




Продукция компании «Axelvox» хорошо известна музыкантам во всем мире. Сегодня, большой популярностью пользуются различные инструменты plugandplay. Применяя такую продукцию, Вы можете подключить MIDI- клавиатуру к синтезатору или USBкабель к компьютеру и производить микширование и наложение различных музыкальных композиций.

Одними из самых распространенных музыкальных инструментов, производимых компанией «Axvelox» является компактная 4 - х октавная динамическая клавиатура «AxveloxKey49j», которая имеет настраиваемый джойстик, а также MIDIвыход, 2 разъема для подключения педалей и порт ACадаптера, кнопки управления октавами и регулятор громкости. При работе с такой клавиатурой применяются специальные программы «Garageband» для «Mac» и «Reason» для «Windows».

 Серия наушников от фирмы «Axvelox» (HD241,HD242). Комплект микрофонов включает переходник 6,3 мм и чехол для переноса. Все наушники этой компании имеют отличную шумоизоляцию и великолепно поддерживают воспроизведение, как высоких, так и низких частот. Наушники «Axvelox» обеспечивают отличное звучание, как при студийной работе, так и при работе дома. Динамические наушники «AxveloxHD241» имеют частотную характеристику от 10 до 30000Гц. с максимальным сопротивлением в 32 Ом. Максимальная мощность - 300 mW. Общий вес наушников - 276 г.

Динамические наушники «AxveloxHD242» имеют частотную характеристику 10 - 30000Гц. и максимальное сопротивление 56 Ом и чувствительность 98дБ SPL, 1mW. Максимальная мощность микрофона составляет 300mW, а вес не превышает 222 г.

Помимо микрофонов и динамических клавиатур, компания «Axvelox» также выпускает надежные акустические системы. Студийные мониторы «PM-4A» обеспечивают высококачественное звучание, как в домашней студии, так и на концертной площадке. Студийные мониторы «AxveloxPM-4A» имеют усилитель НЧ сощностью 40 Вт и усилитель ВЧ мощностью 20 Вт и кроссовер 2,6 КГц. Частотный диапазон акустической системы варьируется от 85 Гц до 20 КГц.

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть