Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Системы централизованного оповещения обеспечивает доведения в автоматическом режиме специальных звуковых и световых сигналов с целью оповещения органов управления, должностных лиц и населения об угрозе возникновения ЧС.

Такая автоматизированная система оповещения обеспечивает: подготовку и хранение речевых, буквенно-цифровых сообщений, а также программ оповещения, вариантов и режимов запуска. Помимо этого, данная система обеспечивает формирование, передачу и прием информации оповещения в виде речевых и буквенно-цифровых сообщений.

Автоматизированная система позволяет производить двухсторонний обмен речевыми и буквенно-цифровыми сообщениями и дистанционное управление средствами оповещения населения и должностных лиц.

При необходимости, также производиться и взаимное уведомление центров оповещения о задействовании сети оповещения.

Ввод информации автоматизированной системы централизованного оповещения производится с помощью ПЭВМ, с помощью сигналов оповещения и буквенн-цифровой информации, а также с микрофона - с помощью оперативной речевой информации.

Адресование информации в системе производится в виде трех основных типов: циркулярное (всем абонентам в системе), программное (применяя специальные списки), избирательное (в пределах одной ступени до 128 направлений и до 20 через одну ступень.

Все комплексы технических средств оповещения П-166 должны проходить государственные испытания, иметь сертификат соответствия Мининформсвязи России.

Системы оповещения города и сельского района относятся к местному уровню. Эта система оповещает всех должностных лиц и органов управления, а также населения, которое проживает на территории, охватываемой этой системой оповещения.

Управления данной системой оповещения производится от оперативно-дежурной службы, либо через дежурную смену узла связи. Все типы систем централизированного оповещения и эвакуации Вы можете приобрести в компании «IDN». Все приобретеное техническое оборудование для оповещения населения имеет сертификаты соответствия и имеет гарантийное и постгарантийное обслуживание. Позвонив в нашу компанию, Вы всегда сможете узнать всю интересующую Вас информацию о той или иной модели и приобрести ту систему оповещения, которая необходимо именно Вам. Мы также предоставляем профилактическое и сервисное обслуживание всей приобретаемой у нас техники. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в высоком качестве техники и профессионализме наших менеджеров и продавцов. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть