Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru




Сегодня, многие начинающие DJзадумываются о приобретении высококачественной DJоборудования. И, действительно, вопрос достаточно серьезный какое оборудование является наиболее удобным, как для начинающего, так и опытного DJ, какую марку выбрать диджею для того, чтобы поклоннники клубной музыки были довольны?

Одним из самых универсальных музыкальных устройств для клубной музыки является DJконтроллер. С помощью этого музыкального устройства можно научиться азам сведения музыкальных композиций и сделать свои первые шаги в области клубной музыки.

Уже уходит в прошлое знаменитый образ диджея 90 - х - вниловые «вертушки» и пульт, наушники и горы пластинок. В настоящее время основными инструментами DJ- ея являются ноутбук и DJконтроллер.

Виниловые пластинки не уходят в небытие и еще встречаются на некоторых танцполах, но несмотря на это, сегодня, все-таки лучше переходить на современное дорогостоящее оборудование компьютерного века.

Стандартный DJконтроллер представляет собой монолитный корпус на котором расположены стандартные органы управления: кроссфейдер, канальные фейдеры, расширенный набор кнопок и колеса джог - шаттлов. Помимо этого, DJконтролеры снабжены встроенной звуковой картой, процессором микроэффектов и выходами на наушники, а также микрофонными входами.

Не стоит приобретать DJконтроллер с минимальными характеристиками компьютера. Для комфортной работы стоит задумываться о покупке мощного ноутбука или компьютера, а также о покупке внешней звуковой карты. Помимо этого, DJмогут быть необходимы и модели DJконтроллеров со встроенным интерфейсом, которые несмотря на большую стоимость имеют улучшенный звук и коммутационное соединение.

При приобретении контроллера стоит задуматься и о покупке лицензионного софта. Несмотря на то, что практически все контроллеры имеют возможность работы с лицензионными программами, приобретение программы с пакетом обновлений, позволяет избежать проблем со звучанием. Одними из самых популярных программ для DJ- еев являются такие программы, как TRAKTORDJStudio, AbletonLive, Atomix и т д.

К наиболее популярным моделям дляначинающих пользователей можно отнести: IonDiscoverDJ, стоимостью от 85 до 100 долларов. Данный контроллер содержит различные органы управления (кроссфейдер, двухполосной эквалайзер, «колеса» и.т.д.). Данная модель является отличным выбором для тех пользователей, которые хотят научиться азам работы со сведением и скретчингом. В то же самое время, те DJ, которые предпочитают посвятить себя этой профессии на всю жизнь, желательно приобрести более серьезное оборудование.

«Hercules»является одним из самых доступных контроллеров. Стоимость этого контроллера не очень велика и варьируется от 3800 до 6000 рублей. Данная модель имеет кроссфейдер, поканальные фейдеры, мощный трехполосной эквалайзер и два колеса джог - шаттла. «Hercules»имеетследующиефункции «Sync», «Pitch», «Pitch Bend», «Master Tempo». Благодаря поставляемой в комплекте с контроллером программе «VirtualDJDJCEdition» контроллер позволяет проводить весьма успешные дискотеки и вечеринки.

Одними из наиболее серьезных моделей контроллеров, которые могут использоваться, как начинающими, так и опытными музыкантами являются контроллеры фирмы «Behringer». Эти контроллеры имеют более высокую стоимость (от 7950 до 10000 рублей). К данным контроллерам можно присоединять аналоговые «вертушки» и производить «скретчинг». Один из самых популярных контроллеров «BCD 2000» имеет 2 канала, которые содержат по фейдеру уровня, контроллер питча, трехполосной эквалайзер и кнопки по управлению лупами и поисками аудиофайла. Помимо этого, в контроллере имеется микрофонный вход и двухполосной эквалайзер. В комплекте оборудования также имеется специальная программа - аудиоредактор «BehringerB-DJ».

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть