Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru





Системе контроля и управления доступом требуется современное, квалифицированное техническое обслуживание. Сам комплекс технических средств СКУД нуждается в особом внимании, иначе может нарушиться работоспособность контрольной точки системы доступа, что приведет данную систему к полному выходу из строя. При работе с системой управления и контроля доступом, необходимо своевременно отслеживать информационные сообщения и при этом устранять все возможные ошибки в работе системы.

 

Плановое обслуживание системы контроля и управления доступом призвано увеличить срок службы СКУД, одновременно обеспечивая высокий уровень безопасности всей системы в целом.

Схема технического обслуживания системы контроля и управления доступом включает в себя несколько составляющих:

  • Визуальный осмотр различных механических устройств, рабочих узлов и соединений системы;
  • Апробацию работоспособности самой системы контроля доступом при выполнении различных заданий;
  • Очистку всех элементов системы контроля и управления доступом от загрязнений и пыли.
  • Ремонт, а также своевременную замену вышедших из строя деталей;
  • Контроль рабочих напряжений;
  • Проверку работы взаимодействующих устройств


Сервисное обслуживание всей системы контроля и управления доступом могут осуществлять только профессионалы, которые имеют длительную практику в данной сфере деятельности. Регулярное сервисное и техническое обслуживание системы контроля и управления доступом осуществляется по точно установленному регламенту и включает: контроль обеспечения функций открывания дверей, контроль напряжений элементов системы, проверка работоспособности функций системы передачи данных и уточнение информаций о пользователе. Кроме того, сервисное и техническое обслуживание также включает и консультации по всем вопросам эксплуатации системы контроля и управления доступом.

В зависимости от технического состояния и сложности самой системы, профилактическое и сервисное обслуживание СКУД производится раз в квартал или раз в месяц. При обслуживании системы осуществляется осмотр устройств, смазка и проверка соединений, а также проверка ошибок и программного обеспечения.

Компания «IDN» производит ремонт, сервисное, техническое обслуживание систем контроля и управления доступом, а также и других технических систем безопасности и оповещения. Устранение неисправностей возможно, как приездом на объект, так и по телефону.

Мы имеем свой собственный сертифицированный центр поддержки и при необходимости, можем произвести оперативную замену любого неисправного элементов системы контроля и управления доступом, а также и других систем безопасности и оповещения. Компания «Systempro» - Ваш проводник в мир новейших технологий!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть