Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru



Комбинированный блок управления на 16 зон «Roxton ECS - 9216» используется для работы в составе систем оповещения и охраны, а также для музыкальной трансляции. «ROXTON ECS-9216» является великолепным выбором для больших предприятий, компаний и офисов, где необходимо обеспечить звуковую трансляцию в нормальном и аварийном режимах.

Для озвучивания звуковых сообщений, к блоку управления можно присоединить две микрофонные консоли: «IRM - 616», а также 16 линий от прибора ОПС и недельный таймер «IPW - 9242». В случае необходимости к контролеру может быть подключен и блок согласования с системой ГОиЧС. 

Комбинированный блок управления обеспечивает возможность выбора любой системы оповещения. В случае срабатывания сенсоров, «ROXTON ECS-9216» автоматически запускает систему оповещения.  Для оповещения сотрудников фирмы или компании о чрезвычайных ситуациях «ROXTON ECS-9216» может сформировать трехпроводную линию трансляции. В случае необходимости, комбинированный блок управления можно использовать вместе с блоком «IEP - 9216» в системе автоматического оповещения о пожаре.  

«ROXTON ECS-9216» обеспечивает эффективное управление 5 - ю приоритетами: (EM, TIMER, RM1, RM2, MAIN) и удобную светодиодную индикацию приоритетов. Предусмотрена и дальнейшая возможность расширения блока питания.

 Напряжение питания комбинированного блока управления составляет 24B, а небольшие габариты «ROXTON ECS-9216» и вес - 5 кг. позволяют использовать блок питания, как для больших предприятий, так и для малых офисов и фирм.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть