Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru




Для того чтобы обеспечить наиболее эффективную и качественную охрану различных предприятий от проникновения различных посторонних на территорию заводов, административных учреждений, промышленных объектов, офисов и фирм, применяются бесконтактные идентификаторы, которые обычно выдаются всем сотрудникам предприятий, учреждений, компаний и фирм.

Использование технологии «Proximity» - унифицированного стандарта контроля физического доступа, позволяет  использовать пластиковые карты, брелоки и другие продукты для совместной работы с системой контроля доступом. Система кодирования «Flex Secur», а также усовершенствованная проксимити - технология «Indala» (125 кГц) позволяет не только обеспечивать пропуск на территорию предприятия или фирмы только разрешенных лиц, но и контролировать отсутствие подчиненных, проводить инспектирование на наличие расходования рабочего времени подчиненными и производить другие необходимые виды контроля над сотрудниками предприятий.

Как альтернатива удобным и распространенным пластиковым картам «Proximity SlimProx» в продаже появились и двухцветные брелки стандарта «EM - Marine». Компактные размеры, очень тонкий и удобный корпус, а также очень красивый внешний вид и большой выбор различных цветов корпуса позволяет использовать этот брелок не только для идентификации сотрудника на работе, но также и для открывания дверей квартиры или дома. На каждый брелок нанесен индивидуальный код, который позволяет занести номер в базу данных, даже в том случае, если не имеется различных считывающих устройств.

Брелок изготовлен на микросхеме «EM - Marine» и функционирует на рабочей частоте 125 KHz. Материал изготовления брелка - ABS. При необходимости на брелок можно нанести логотипы организации или фирмы. Брелок «Proximity EM-KeyFob» можно использовать при рабочей температуре хранения от - 30 градусов по Цельсию до плюс 50 градусов по Цельсию. Компактные размеры брелка - 37*30*3 позволяют весьма удобно использовать брелок в различных учреждениях или офисах. Брелки рассчитаны на передачу идентификационного кода неограниченное число раз.

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть