Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru




Система контроля и управления доступом «Parsec СКУД» является самым известным российским брендом СКУД и RFID идентификации. Данная система получила признания, как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Само производство технического оборудования под маркой «Parsec» было организовано в 1997 году. За все годы развития компании, ей был проделан большой и нелегкий путь. Сегодня, Parsec представляет собой мощный комплекс, который позволяет выполнять самые сложные задачи, которые связаны с обеспечением технической безопасности различных компаний и фирм.

При изготовлении всего комплекса технического оборудования компании «Parsec», применяются только самые современные инновационные технологии. Сами системы контроля и управления доступом компании «Parsec» являются уникальными и соответствуют самым высоким стандартам качества.

Сегодня, продукция компании «Parsec» производиться по трем основным направлениям:

 

ü Системы контроля и управления доступом «Parsec». Это специальные программно-аппаратные комплексы, которые разработаны для того, чтобы решать задачи безопасности на различных объектах (офисах помещений, небольших компаниях, фирмах, а также на крупных производственных предприятиях, заводах и промышленных компаниях).

Proximity считыватели. Для чтения идентификаторов, фирма выпускает большой спектр разнообразных технических устройств: (с рабочей частотой 125 кГц и частотой 13,56 МГц). Вся считыватели компании «Parsec» могут работать в различными форматами идентификаторов. Это такие идентификаторы, как: «Em Marin», «HID Corporation», «Motorola», «Mifare» и т д. Идентификаторы данного производителя поддерживают протоколы «Wiegand 26» и «Touch Memory». Данное решение, позволяет использовать все устройства, и для работы в сторонней системе контроля доступа и для решения задач автоматизации в платежных и транспортных приложениях.

ü Системы дальней идентификации (действуют на частоте 2,45 ГГц). Данные системы используются для того, чтобы решить обширный круг задач в самых различных областях деятельности. Они позволяют производить идентификацию автотранспорта, автоматизируют логистические процедуры, используются для складского учета и автоматизации производства. Системы дальней идентификации являются одной из самых современных разработок отечественных конструкторов.

 

Компания «IDN» реализует СКУД «Parsec», идентификаторы и бесконтактные метки. Помимо этого, специалисты компании «IDN» производят сервисное и техническое обслуживание систем оповещения и безопасности. Качество, высокая надежность и гарантийное и сервисное обслуживание всей продукции производиться опытными сертифицированными специалистами, которые имеют большой опыт работы в данной сфере.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть