Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


 

Одной из наиболее известных современных моделей лазерных монохромных принтеров от фирмы «Brother» является «Brother HL-5240R». Эргономичный дизайн и компактные габариты принтера, а также отличный функционал позволяет использовать его, как при работе в доме, так и в различных небольших компаниях и офисах. Сверху принтера, слева, расположен дисплей с 3 светодиодами (тонер/Барабан/Бумага), а также 3 - цветной светодиод, который отображает состояние принтера.

Принтер «Brother HL-5240R» обладает высокой емкостью и позволяет вместить до 250 листов текста. Кроме этого, в принтер встроен и выходной лоток, общей вместимостью 150 листов. Для соединения с компьютером принтер оснащен USB 2.0, а также параллельным портом.

Принтер Brother HL-5240R имеет электрофотографическую технологию печати и обладает большой производительностью и высоким качеством печати. Принтер имеет высокую скорость печати и позволяет распечатывать до 28 страниц документов в минуту. Время печати первой страницы составляет всего лишь 8,5 секунд. Разрешение принтера достаточно для печати самых различных текстовых документов и составляет 1200 * 1200 dpi.

Принтер «Brother HL-5240R» оснащен мощным процессором в 266 МГц и памятью в 16  Мб, что позволяет распечатывать большие многостраничные документы. Драйвер принтера «Brother HL-5240R» позволяет работать с самыми распространенными операционными системами, такими как «Windows XP», «Windows 2000», «Windows Vista», «MacOs» и «Linux».

Весьма экономный картридж TN3130, позволяет распечатывать до 3500 копий. Принтер может работать и с картриджем TN3170 с возможностью распечатки 7000 копий.

Небольшие габариты 371 x 384 x 246 мм и малый вес принтера (9,5 кг) позволяет использовать его в небольшом предприятии и офисе, где требуется распечатка большого количества текстовых документов с очень высоким качеством.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть