Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


 

Музыкальное оборудование

Итак, у Вас появилась собственная музыкальная студия, а Вы очень хотите приобрести не дорогую и качественную технику для создания своих музыкальных композиций. А возможно, Вы любитель спеть в компании в караоке и планируете удивить своих друзей открытием караоке - кафе. В любом случае, Вам необходимо подобрать высококачественное музыкальное оборудование, которая будет соответствовать всем вашим требованиям по звучанию и качеству записи музыкальных композиций.

Для начала, Вам нужно определить для себя какое - именно музыкальное оборудование Вы хотите приобрести. Всего существует несколько крупных разновидностей музыкального оборудования. Для опытных ди-джеев существует большое разнообразие различных DJ CD проигрывателей, которые могут удовлетворить даже самого искушенного любителя техно музыки. В основном подобные музыкальные устройства представлены такими моделями музыкальных устройств, как «Pioneer». Для создания световых эффектов используются световые шнуры, приспособления лазерного эффекта, лазерные сканеры и лазерные вращающиеся головы. Также, большой популярностью для ночных клубов пользуются различные светодиодные, прожекторы, панели, трубки и специальные устройства управления приборами. Для опытных музыкантов необходимы синтезаторы, колонки, электроинструменты и другие устройства.

Музыкальное оборудование

Также, если вы планируете заниматься записью или микшированием музыки Вы можете использовать в качестве музыкального оборудования и обычный персональный компьютер, конечно, оснастив его хорошей звуковой картой, к которой подключается MIDI - клавиатура и микрофон, магнитофон для сведения и акустические системы для контроля звука.

Прежде всего, нужно разместить в компьютере звуковую карту. К линейному входу компьютера нужно подключить такое музыкальное оборудование, как магнитофон, усилитель и колонки или музыкальный центр, где могут быть объединены все эти устройства.

В MIDI/Joystick порт звуковой карты вставляется стандартный переходник, у которого есть три пятиштырьковых гнезда: MIDI In (MIDI-вход), MIDI Out (MIDI-выход) и MIDI Thru (MIDI-сквозной канал).  А клавиатура должна присоединяться к MIDI специальным шнуром.

 

Также, необходимо подключить микрофон в специальный компьютерный вход микрофона.

Используя такую несложную студию, Вы можете создавать свою музыку, при применении специальных программ для создания музыки, таких, как, например, Cakewalk Pro Audio 7.0 и другие программы.

Вы можете не только записывать полюбившуюся Вам музыку, но и наложить самые различные партии музыкальных инструментов. Записав композицию, используя конвертеры, Вы можете конвертировать Вашу музыкальную композицию в любой музыкальный формат, а затем записать ее на любой носитель. Такой вариант записи композиций обладает очень большими преимуществами. Этот вариант не требует приобретения дорогостоящего  музыкального оборудования и не очень затратен. При этом Вы можете наслаждаться новыми музыкальными композициями, которые вы создаете собственными руками.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть