Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


   

МФУ XeroxМФУ "Xerox"

 

Знаменитая марка "Xerox" известна всему миру выпуском своих лучших копировальных машин. Именно от названия и этой фирмы и произошло собирательное выражение всех марок копировальных аппаратов - "Xerox". Однако, сегодня торговая марка "Xerox" стала хорошо известна не только выпуском своих суперсовременных копировальных аппаратов, но и выпуском отличных лазерных принтеров и многофункциональных устройств. МФУ "Xerox" сегодня на рынке по темпам роста опережает многие торговые марки. Так, в 2008 году темпы роста продаж МФУ "Xerox" выросли на 206%. В 2008 году в мире было реализовано более 100 тысяч подобных устройств и продажи таких устройств постоянно увеличиваются.

Сегодня в мире идет постоянный процесс замены персональных аналоговых копиров, различными многофункциональными устройствами. Также, появился и весьма большой рост спроса на персональные лазерные принтеры из - за их весьма небольшой стоимости на рынке. Кроме того, залогом успеха компании «Xerox» является очень большое количество моделей, среди которых потребитель вполне может выбрать ту модель которая интересует именно его. На 2009 год «Xerox» анонсировал еще 6 моделей МФУ "Xerox". Сегодня в компании готовятся к выпуску еще 10 моделей. Таким образом, постепенно, ассортимент товаров данной фирмы все более и более увеличивается, что весьма привлекает любителей офисной техники.

Сегодня, одним из флагманов МФУ "Xerox", несомненно является устройство "WorkCentre PE16". Это устройство является одним из самых мобильных и компактных устройств в своем классе. Так, это устройство дает возможность подключения к компьютеру не только через USB, но также и через параллельный порт. Данное МФУ "Xerox" имеет очень понятную панель управления, различные режимы экономии электричества, а также, низкую стоимость владения. В комлект подобных устройств входит набор программного обеспечения по распознаванию и просмотру документов. Omnipage SE и Acrobat Reader 4.0.

Несомненно, что подобные многофункциональные устройства являются великолепной находкой для тех предприятий, которые имеют ограниченное рабочее пространство и не имеют возможности приобрести несколько офисных устройств с различными функциями.

В ряде случаев, такие офисные устройства многократно превосходят обычные устрйства, которые выполняют лишь одну функцию, такие устройства, как копир, принтер, факс машина и прочие устройства.

         МФУ "Xerox" имеют короткое время разогрева, и тихую и комфортную работу при выполнении различных действий. Кроме того, в таких моделях присутствует отверстие для ручной подачи. Как правило, в подобных устройствах, одна копия выводится в среднем за 11 секунд. Производительность стандартного картриджа составляет примерно 2000 копий.

В целом, все многофункциональные устройства марки "Xerox" можно оценить на "отлично". Качество печати таких устройств находится на весьма высоком уровне, скоростные характеристики всех моделей МФУ "Xerox" великолепные, а электронная начинка таких устройств позволяет получить легкий и удобный доступ к самым различным функциям такого устройства.

Невысокая цена в сочетании с отличными техническими характеристиками, позволяют рекомендовать модель МФУ "Xerox" и для домашнего и для офисного использования. МФУ "Xerox" имеют пожалуй только один существенный недостаток, так, оригинальные тонер - картриджы являются все еще весьма дорогими устройствами, и не каждый может позволить себе постоянную замену таких устройств и их перезаправку. Однако, все остальные "плюсы" моделей МФУ "Xerox" многократно перекрывают недостатки этих многофункциональных устройств.

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть