Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Обзор телефона «Panasonic KX-TS 2350»



 

Сегодня, компания «Panasonic» специализируется не только на разработке многофункциональных, системных телефонных аппаратов и в разработке мобильных телефонов с АОН и другими функциями, но, также, и в выпуске достаточно простых, бюджетных решений, которые пользуются весьма большой популярностью, особенно в условиях существующего экономического кризиса.

Телефон «Panasonic KX - TS2350» может весьма эффективно использоваться и в качестве дополнительного внутреннего телефона в различных организациях или крупных компаниях.

Телефон «Panasonic KX - TS2350» является самым простым телефоном «Panasonic», который рассчитан на самые широкие категории потребителей.

Модель «Panasonic KX - TS2350» имеет все необходимые функции для работе в составе АТС, а также при подключении данного телефона в телефонную линию. Весьма удобной возможностью для данного телефона, является и то, что данная модель имеет возможность набора номера, как тональном, так и в импульсном режиме.

Этот телефон обладает такими функциями, как повторный набор последнего номера, кнопка «флэш». Данные функции позволяют совершить повторный вызов в случае отсутствия абонента на месте.

 Кроме этого, телефон имеет возможность переключения тонального и импульсного набора, в зависимости от установленной линии, аналоговой или цифровой.

Весьма удобными дополнительными функциями телефона «Panasonic KX - TS2350» являются функции регулировки громкости звонка и регулировки громкости динамика.

Телефон может быть размещен как на столе, так и прикреплен на стену. Для этого в телефоне предусмотрен специальный держатель.

Разнообразная цветовая расцветка моделей телефонов включает в себя: черный, белый, серый, синий и красный цвета.

            Телефон «KX-TS2350» является незаменимым телефоном для любителей простой, надежной и качественной телефонной техники, как для дома, так и для офиса.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть