Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


О приобретении картриджа сегодня задумывается практически каждый, кто работает в офисе или дома. На работе или дома - везде, где имеется персональный компьютер или ноутбук, необходим и принтер для распечатки документов и фотографий. Какие именно модели принтеров необходимо выбрать для той или иной ситуации, и какие картриджи подходят для этих принтеров?

Многофункциональное устройство (МФУ) совмещает в себе три различных офисных устройства - ксерокс, сканер и принтер. Картридж для МФУ позволяет распечатывать очень большое количество документов, чертежей или других печатных материалов. Обычно, ресурс картриджей для многофункциональных устройств превышает несколько тысяч страниц. Именно поэтому, МФУ часто применяется в организациях с большим документооборотом.

Цветные принтеры обеспечивают печать многоцветных изображений, таких как фотографии или рисунки. Приобретение картриджа для такого принтера - это достаточно сложная задача. Цветные принтеры, обычно имеют два картриджа (с черными и трехцветными чернилами). Разумеется, расходы на такие картриджи будут достаточно высоки. Кроме того, требуется знать и марку принтера, так как другие комплектующие могут и не подойти к принтеру.

Одни из самых распространенных моделей - это черно - белые принтеры. Такие принтеры предназначены для печати текстов, статей, рефератов и отчетов, а также и других документов. Картридж для такого принтера является самым доступным. При аккуратной и качественной заправке, картриджи для черно - белых принтеров могут служить долгие годы.

Желательно приобретать картридж для принтера заранее и иметь под рукой запасной картридж для того, чтобы не было простоев в работе. В том случае, если чернил для принтера не хватает, то принтер сообщит об этом и выведет окно с предупреждением на экран монитора. Помимо этого, в том случае, если качество печати постепенно ухудшается, можно догадаться о малом уровне чернил в принтере.

Лучше всего использовать оригинальные картриджи для принтеров. Это продлит их срок эксплуатации и увеличит срок службы Вашего принтера. В инструкции к Вашему принтеру должны быть перечислены все совместимые картриджи для принтеров. Помимо этого, подробную информацию о моделях картриджей можно получить и на официальном сайте производителя. Приобрести картриджи можно в любом компьютерном магазине. В любом компьютерном магазине всегда будет широкий выбор «расходников» для различных моделей принтеров. Вы также можете заказать и необходимый картридж через интернет - магазин. 

 

  

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть