Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru




Сегодня, конференц - системы являются одними из самых распространенных технических устройств, которые активно используются при проведении различных семинаров и конференций, деловых переговоров и саммитов. Конференц - система - это комплект аппаратуры, которая необходима для голосовой связи участников переговоров в одном помещении.

Существуют несколько разновидностей конференц - систем, различающихся по функциональным возможностям.

К первой разновидности конференц - систем, относятся системы, которые обеспечивают совместное обсуждение участниками различных дискуссионных вопросов. Как правило, такие конференц - системы отличаются небольшой ценой, а также имеют ограниченный набор функций.

Ко второй разновидности конференц - систем можно отнести системы, которые обеспечивают связь между большим количеством участников, а также имеют различные дополнительные возможности. Так, например, такие системы позволяют производить синхронный перевод участников, а кроме того, позволяют производить голосование, идентификацию участников совещания и.т.д. Существуют и другие разновидности проводных систем: конференц - системы для международных семинаров с синхронным переводом, конференц - системы с возможностью голосования и цифровым управлением, а также и другие конференц - системы.

Различают проводные и беспроводные конференц - системы. Новые модели беспроводных конференц - систем используются преимущественно в больших помещениях, а также в том случае, когда прокладка проводов в помещении затруднительна. Среди беспроводных конференц - систем широко распространены системы с применением радиосигналов и ИК - сигналов. Такие конференц - системы позволяют производить надежную передачу голосовых данных в различных направлениях. Несмотря на большую распространенность проводных конференц - систем, тем не менее, они гораздо более удобны, так как не имеют кабельных соединений, обеспечивают легкую и быструю инсталляцию, позволяют размещать микрофонные пульты в любом месте зала.

Стандартная конференц - система включает в себя несколько устройств: индивидуальный пульт участника конференции, контроллер, пульт председателя конференции, комплект кабелей с передатчиками беспроводных сетей. Одними из самых известных производителей, которые выпускают технические устройства для проведения семинаров и конференций отличного качества являются конференц - системы от таких производителей, как: «RCF», «Beyerdynamic» и «Bosch Security System», «Phillips», «DICO SYS». Именно эти компании сегодня являются ведущими производителями в разработке проводных и беспроводных конференц - систем различного назначения.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть