Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


 

Как купить мфу epson?

 

Компания «EPSON» освоила выпуск небольших портативных МФУ и принтеров, начиная с 1964 года. Именно в этом году, специально для Олимпийских игр в Токио, инженеры компании «EPSON» разработали удобный мини принтер, чтобы распечатывать результаты соревнований. Одним из первых серийных принтеров стал принтер EP - 1. В 1997 году, компания «EPSON» освоила выпуск первого в мире струйного принтера с фотографическим качеством. Сегодня, универсальные и доступные струйные принтеры и МФУ «EPSON» являются отличными решениями для различных задач.

Для домашнего использования можно порекомендовать приобрести новый МФУ «EPSON Stylus CX6600». Эта модель объединяет в себе функции струйной печати, сканирования и копирования документов. Большим преимуществом такого принтера является возможность печати с карт памяти без применения компьютера. Применение пигментных чернил DURABrite, которые могут производить печать и на обычной бумаге, а также использование новейшей технологии эффективного использования чернил - все это обеспечивает большое удобство для пользователя и экономичность. Удобный дизайн и удачная панель управления обеспечивают большое удобство и комфорт в работе с этим МФУ. Скорость печати этого МФУ составляет 22 страницы в минуту при разрешении в 5760 dpi. Усовершенствованный сканер может производить сканирование любых изображений, а также и картинок и фотографий с максимальным разрешением 1200 * 2400 dpi. Использование новейшего программного обеспечения позволяет не только отсканировать документ или изображение, но и передать его по электронной почте. Копирование и сканирование документов может осуществляться и без подключения мфу к компьютеру. Встроенный универсальный кард - ридер и функция печати индексной страницы позволяет распечатывать, как фотографии, так и документы с отличным качеством!

Для «продвинутых» пользователей, которые привыкли пользоваться беспроводными технологиями связи, компания «EPSON» предлагает новейшую фотолабораторию с поддержкой Wi - Fi «Epson Stylus Photo TX710W». МФУ «Epson Stylus Photo TX710W» является удобным МФУ с функциями шестиструйного принтера, струйного сканера, копира, кардридера. Модуль Wi - Fi способен производить печать фотографий и изображений без проводов, что позволяет расположить МФУ в любом месте дома или офиса. Применение удобного цветного дисплея и интуитивный интерфейс обеспечивают максимальное удобство в работе. Таким образом, «Epson Stylus Photo TX710W» можно рекомендовать самым различным категориям пользователей: художникам, дизайнерам, фотографам и всем тем, кому необходимо компактное устройство для печати с беспроводным модулем Wi - Fi.

          

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть