Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Обзор "PA-25 Ivolga"



Для предупреждения людей, которые находятся в здании о пожаре, землетрясении, наводнении или другой экстренной ситуации, для передачи речевых объявлений, применяется система оповещения. Практически все системы оповещения включают в себя устройства, которые необходимы для того, чтобы предупредить о возникновении аварийной ситуации в здании и уведомить о необходимости быстрой эвакуации. В случае возникновения экстренной ситуации, музыка или другая информация на громкоговорителе прерываются, а система оповещения начинает передавать сигналы тревоги. Также, система оповещения может эффективно работать с мини - АТС, и с различными телефонными соединениями для оповещения ВСЕХ сотрудников, которые работают на предприятии.

Отличным вариантом будет и интеграция системы оповещения с системой контролей доступа, что позволит выдавать команду на автоматическое открытие выходов для эвакуации.

Настенно - настольный громкоговоритель для систем тревожного оповещения «PA25 - Volga» является эффективной устройством звукового оповещения о различных событиях. Мощность данного громкоговорителя составляет 3Вт/30В/70В/100В. Такой мощности вполне достаточно и для выполнения обычных задач громкоговорителя по ретрансляции звуковых сообщений, а также при подаче экстренных сигналов в случае непредвиденных, форс - мажорных ситуаций.

Частотный диапазон настенно - настольного громкоговорителя - 91 дБ, что является стандартом для данного типа громкоговорителя и обеспечивает его необходимую громкость.

Элегантный дизайн корпуса - АБС пластик цвета слоновой кости, удачно впишется в любой интерьер, а компактные размеры  228х173х87мм и небольшой вес громкоговорителя (0,80 кг) позволяют разместить его в любом месте рабочего офиса или производственного помещения. Удобная настенная установка - 4 степени ориентации, позволяют установить мобильный громкоговоритель даже при крайне ограниченном рабочем пространстве.

Мобильный громкоговоритель "PA25 - Volga" имеет все сертификаты соответствия и пожарный сертификат и может быть эффективно использован, как для передачи звуковых сообщений, так и сигналов тревоги, а также для экстренной связи на заводе, в офисе или крупной компании.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть