Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


 

Лазерный принтер «Brother HL - 5250» является одним из самых надежных и качественных черно - белых принтеров, производимых компанией «Brother». Принтер имеет очень привлекательный внешний вид, выполненный в элегантных светло и темно-серых тонах.

         Сверху расположен удобный лоток автоматической подачи, который вмещает до 250 листов бумаги. Можно использовать и нестандартный размер бумаги. Именно для этого, принтер имеет дополнительный лоток на 50 листов. Таким образом, общая емкость принтера может достигать 800 листов.

         С правой стороны принтера находятся два вентилятора охлаждения. С правой стороны находиться и разъем расширения ОЗУ, что является весьма удачным решением, так как позволяет увеличивать количество мегабайт памяти от 32 установленных до 544 Мб. Сзади принтера расположены разъемы: сетевой разъем и интерфейсный разъем.

         Принтер «Brother HL- 5250» обладает разъемом RJ - 45, используя который можно работать в сети 10/100 Ethernet,  а также параллельный порт и USB 2.0 порт.

         Сверху слева находятся кнопки управления, а также сетевые индикаторы управления устройством. Все сделано весьма удобно с точки зрения эргономики и функциональности.

         Для распечатки различных документов, принтер «Brother HL- 5250» использует тонер - картридж TN2075 и барабан DR2075.

         Принтер имеет достаточно высокую скорость печати, которая составляет 28 стр./мин и позволяет распечатать до 3500 страниц текста. В то же самое время, можно воспользоваться и картриджем повышенной емкости, в таком случае производительность принтера возрастет почти вдвое и на одном картридже можно будет распечатать 7000 страниц. Таким образом, общая производительность принтера «Brother - 5250DN» может доходить до 20000 страниц в месяц. Качество печати принтера весьма высокое и составляет 1200 * 1200 dpi.

         В целом, принтер «Brother - 5250 DN» это очень высококачественный принтер для эффективной и удобной работы с принтером в сети, а также для распечатки различных документов в больших объемах.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть