Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru



Развитие современных технологий привело к появлению факсовых аппаратов, а также многофункциональных устройств. Тем не менее, далеко не каждая компания может приобрести такое многофункциональное устройство. В том случае, если Вам просто необходимо переслать нужный документ, то лучший выбор - это приобрести обычный факс. Сегодня, технология факсимильной связи постоянно совершенствуется, появляются новые современные модели факсов.

Принято выделять несколько различных типов факсимильных аппаратов.

1.     Факсовые аппараты на термобумаге. Такие аппараты очень похожи на матричные принтеры. Отличительная особенность этих факсов в том, что они относительно недороги. Также, к достоинствам таких факсов можно отнести невысокую стоимость комплектующих. Для таких факсов необходима только специальная бумага. Факсы на термобумаге имеют невысокую стоимость и на сегодняшний день достаточно распространены в офисах и фирмах. Наиболее распространенными моделями факсов на термобумаге на сегодняшний день являются «PanasonicKX-FT982RU-B», Brother(Fax- 236, Fax - 335).

2.     Факсы на основе термопереноса. Факсы, которые работают по технологии  термопереноса, имеют специальную пленку. Цена таких факсов значительно ниже, чем у лазерных принтеров. В то же время необходимость частой замены картриджей делает покупку таких принтеров не совсем выгодной. К числу таких моделей можно отнести факсовый аппарат «PanasonicKX-FP207RU», а также модель с автоответчиком «KX-FP218RU».

3.     Одними из наиболее часто используемых моделей факсов являются лазерные факсы. Изображение в лазерных факсах формируется путем переноса частиц специального порошка, который называется тонером. В процессе работы требуется производить замену расходных материалов. Данные факсы могут быть использованы и при копировании, поэтому идеально подходят для офисов с большим документооборотом. В настоящее время, стоимость лазерных факсов постоянно снижается. Простую модель PanasonicKX - FL423RUможно приобрести примерно за 270 долларов. Модель KX-FLC4128RUможно купить чуть дороже. Из факсов фирмы Brotherособый интерес представляет модель «Fax-2920R».

В общем, выбор факса во многом обусловлен тем, для каких именно целей производиться выбор данной оргтехники и где он будет использоваться.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть