Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru




До недавнего времени, для надежного закрытия дверей в различных квартирах, офисах, предприятиях и организациях, а также, в качестве надежного запорного механизма в различных учреждениях применялись только обычные механические замки. Однако, развитие технологий не стоит на месте и теперь в крупных производственных учреждениях и подъездах жилых домов, все чаще применяется электромагнитный замок «ЭМЗ - 1 A20 - 1».

Данный замок имеет встроенный контроллер «Touch Memory», который, в случае необходимости, позволяет не допустить повторного открытия и прохождения в помещения посторонних. Электромагнитный замок позволяет использовать специальные карты идентификации, брелоки и другие устройства, удостоверяющие владельца.

Устройство имеет расширенную систему безопасности и позволяет использовать более 2000 ключей. Наиболее эффективно электромагнитный замок «ЭМЗ - 1» может применяться для тех учреждений, где необходимо обеспечить дистанционное или автоматическое открывание дверей.

         Использование электромагнитного замка «ЭМЗ - 1» особенно удобно применять на парковках, гаражах, различных цехах и заводах, где, в силу своей специфики, затруднено присутствие людей в качестве представителей службы охраны.

         Применение  электромагнитного замка «ЭМЗ - 1» совместно с видеодомофонами, позволяет обеспечить дистанционное управление дверьми, что весьма удобно для инвалидов, пожилых людей, которые по тем или иным причинам не могут открывать двери самостоятельно. Имея небольшой вес - 4,7 кг и компактные размеры - 246*68*41, подобное устройство можно использовать для защиты от проникновения в самые различные здания.

Таким образом, электромагнитный замок «ЭМЗ - 1» является весьма эффективным устройством, необходимым для защиты помещений от проникновения посторонних лиц.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть