Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru




При установке новых входных дверей в квартиру, офис или частный дом, весьма желательно оснастить ее специальным дверным доводчиком «NOTEDO DC-100». Данный доводчик эффективно закроет тяжелую и мощную дверь, в том случае, если дверь приоткроется от непогоды или от внезапного порыва ветра.

Особенно эффективно дверные доводчики применяются в тех случаях, когда дверь устанавливают на территорию магазины, супермаркета, большой фирмы или организации. В этом случае, многочисленные посетители и клиенты, которые постоянно входят и выходят из дверей, могут привести к поломке двери, не говоря уже о том, что предотвратить охлаждение помещения в таком случае, особенно зимой, просто не возможно.

Сегодня уже весьма затруднительно найти ту или иную организацию, где бы ни применялись дверные доводчики. В больших домах, дверные доводчики «NOTEDO DC - 100» устанавливаются и на межкомнатные двери.

Принцип действия дверного доводчика основан на накоплении кинетической энергии и дальнейшего ее возврата под воздействием мощной пружины. Так при открытии двери, пружина сжимается, а при закрытии возвращается в исходное состояние. Конструктивно, пружина прикреплена к поршню, который вставлен в цилиндр. Цилиндр  в свою очередь заполнен специальным маслом.

Использование дверного доводчика «NOTEDO DC - 100» решает эту проблему. Дверной доводчик не позволяет двери быстро захлопнуться или открыться, а мягко затворяет дверь в помещение. Разумеется, что чем тяжелее и сильнее дверь, тем больший необходим доводчик для этой двери.

Доводчики могут быть как напольным, так и скрытым и верхним. При использовании скрытых доводчиков, запирающий механизм встраивается в полотно двери.

Изготовленные фирмой «NOTEDO DC - 100» дверные доводчики адаптированы к российскому климату и эффективно функционируют при температуре до - 35 градусов. Доводчики «NOTEDO» имеют высокий ресурс работы и имеют различные цветовые решения: белый, серебро, золото и бронза.

Сочетание невысокой цены и отличного качества позволяет использовать доводчики этой компании для самых различных категорий потребителей.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть