Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru




 

Современный ди-джей должен обладать специальным музыкальным образованием и развитым чувством ритма. Любой ди-джей также обязан владеть профессиональным музыкальным оборудованием для обработки звука. Современный ди-джей в своей работе применяет так называемый диджейский пульт, включающий в себя микшер и наушники.

         Все проигрыватели для ди-джеев подразделяются по приводу, мощности мотора, а также и дополнительным возможностям. Самый удобный проигрыватель - это проигрыватель с прямым приводом. В то же самое время профессиональные ди-джеи рекомендуют приобретать проигрыватели с реверсом, подсветкой, а также с самплером, и с различными эффектами.

         Все микшеры можно подразделить по количеству полос и каналов, а также и по возможности создания эффектов. Самые популярные микшеры - это двухканальные трехполосные микшеры, которые позволяют воспроизводить наиболее эффектные звуки!

         При выборе микшерного оборудования для ди-джея рекомендуется приобретать тяжелый и стабильный проигрыватель. Опытные ди - джеи приобретают оборудование таких известных фирм, как: «Vestax» и «Technics». Именно оборудование этих производителей имеют уникальные технические новшества. Они оснащены  самыми последними достижениями в области музыкального оборудования. Вертушки «Technics SL - 1200» и по сей день являются эталоном качественной техники для ди-джеев. Микшер под названием «FF6000», который производит компания "Formula Sound" может микшировать музыкальные композиции и воспроизводить отличный звук! Рекомендуется приобретать микшеры с максимально большим числом источников звука проигрывателя, а также большим числом входов.

         Любой микшерный пульт должен иметь микрофонный вход с отдельным регулятором громкости и изолятором частот.

         При применении внешних устройств эффектов, таких как реверберация, эхо, задержка и сэмплер  можно обработать практически любой звук и воспроизвести его на микшере. Встроенные сэмплеры способны многократно воспроизвести любой звук.

         Одной из самых известных фирм, которые занимаются созданием микшерных пультов, является компания «Pioneer». Второй по популярности компанией является фирма «Demon», профессиональные деки которой сегодня используются во многих дискоклубах, ночных барах и дискотеках города. Пи выборе музыкальных дек, необходимо покупать устройства стоимостью от 500 долларов и выше, которые будут иметь высокое качество звука и возможность производить микширование песен с добавлением различных эффектов.

   

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть