Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Страница: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14
Как выбрать радиомикрофонную систему?
От выбора надежного и качественного факса напрямую зависит успешная работа компании или офиса. Современная офисная техника значительно облегчает работу руководителей компаний и офисных служащих, упрощает документооборот, позволяет затрачивать гораздо меньше времени для выполнения однообразной рутинной работы.
CD/mp3-проигрыватель «ROXTON ICD-9100»
Комбинированный блок управления на 16 зон «Roxton ECS – 9216» используется для работы в составе систем оповещения и охраны, а также для музыкальной трансляции. «ROXTON ECS-9216» является великолепным выбором для больших предприятий, компаний и офисов, где необходимо обеспечить звуковую трансляцию в нормальном и аварийном режимах.
Сегодня, GPS навигатор является не только надежным помощником, который всегда подскажет, как найти дорогу в нужный пункт назначения и укажет автомобилисту кратчайший путь следования, но и удобным и стильным прибором, который всегда развлечет в пути новой музыкой, а также покажет интересное кино.
Микшеры с усилителем «SAMICK»
Микшеры с усилителем «INVOTONE»
Микшеры с усилителем «ALTO»
Компания «Inter M» является одной из самых известных южнокорейских компаний, которая специализируется га разработке систем оповещения: громкоговорителей, профессиональной музыкальной аппаратуры (усилители, системы акустики, пульты и.т.д.).
Японское качество музыкальной техники компании «Yamaha» хорошо известно во всем мире. На сегодняшний день, «Yamaha» считается крупнейшим в мире производителем полупрофессионального и профессионального музыкального оборудования и другой техники.
Двухканальный хорус Analogman Bi-Chorus Top Jack
ПЕДАЛИ И ПРОЦЕССОРЫ. ЧТО ВЫБРАТЬ?
Страница: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть