Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@idn.ru   
ICQ: 632738804
Тех. поддержка: info@idn.ru


Страница: 1 ... 10 11 12 13 14
Система речевого оповещения
Локальная система оповещения
Автоматическая система оповещения представляет собой специальное устройство, которое предоставляет возможность рассылать звуковые и текстовые сообщения многим абонентам. Такие системы позволяют доставить сообщения по мобильным телефонам, компьютерам, планшетам и издавать различные звуковые сигналы, поступающие в диспетчерские центры.
Система оповещения о пожаре и управления эвакуацией представляет собой комплекс организационных мероприятий, а также специальных технических средств, которые необходимы для сообщения людям информации о возгорании и возникновении пожароопасной ситуации, а также о путях эвакуации. Само оповещение о пожаре, а также управление эвакуацией людей производиться:
Система оповещения населения о возникновении чрезвычайных ситуаций используется для того, чтобы передавать экстренные сообщения в случае возникновения аварий, различных техногенных, природных катастроф и в случае применения оружия массового поражения.
Управление системой оповещения
Оповещение системы безопасности
Система централизованного оповещения
Техническое обслуживание систем оповещения представляет собой третий этап после установки и технического обслуживания. Техническое обслуживание систем оповещения необходимо не только для ее успешного функционирования и долговечности такой системы, но и для ее качественной и бесперебойной работы. Сама система оповещения является одним из наиболее необходимых элементов извещения населения о произошедшей экстремальной ситуации.
Система контроля и управления доступа «Болид» является составной частью интегрированной системы охраны «Орион». Данная система, начала активно разрабатываться еще 10 лет назад и на сегодняшний день по праву является одной из самых современных и технологичных систем охранно-пожарной сигнализации. Данные системы можно использовать исключительно на малых и средних объектах.
Система контроля и управления доступом «Орион» представляет собой специальную техническую систему безопасности, которая включает различные контроллеры. С помощью контроллеров производится управление устройствами. Благодаря данным устройствам, на территорию объекта могут попасть только те люди или машины, чьи номера карт записаны в память контроллера и системы.
Страница: 1 ... 10 11 12 13 14
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть